Мексиканочка• 13 декабря 2015

Если ребенок в общественном месте падает в истерике на пол. Какие действия, на

Ваш взгляд, со стороны родителей будут правильны в данной ситуации? Какие мысли у Вас возникают, при виде подобной картины?
Улыбчик• 13 декабря 2015
Что не умеют воспитывать.

Чудо-Рыба-кит• 13 декабря 2015
А какие мысли должны возникнуть, кроме - воспитывать нужно?
Действия родителе - увести с этого общественного места.
Бентливуман• 13 декабря 2015
по заднице и домой
Kiev-tanya• 13 декабря 2015
Мне жаль тех родителей) Просто у кого дети не истерили на полу в магазине или ещё где либо не поймут)
GaleTTa• 13 декабря 2015
Раньше думала, что неадекваты и мама и ребенок. Сейчас просто сочувствую. Мой конечно не падает, но поныть может в магазине. Иногда даю слабинку- покупаю.
Если ноет настоятельно, вывожу из магазина и идем домой.
alla_2905• 13 декабря 2015
помню мой раз упал - переступила и пошла дальше
на чужих вообще никак не реагирую) но судя по ответам у всех советчиц дети идеальные))
Губка Боб• 13 декабря 2015
Ничего не делать, перебесится и все будет ок. До рождения ребенка тоже думала, что ’плохо’ воспитывают, а нет, просто такой период истерический. Потом попустит.
Mikhailsulik• 13 декабря 2015
да легко по заднице и домой и пофиг что думают окружающие
Поросенка• 13 декабря 2015
у меня на пол не падают,но поныть могут,объясняю,но не покупаю, а тем родителям сочувствую,это так выводит маму из равновесия

Я вся ваша• 13 декабря 2015
Жаль родителей) такое если уже допустили, придется один раз или несколько раз с каменным выражением лица перетерпеть, чтобы этот инструмент ребенок исключил из своего арсенала.
Звезда в шоке• 13 декабря 2015
игнор, полный игнор
у меня так племянница истерила, я просто в этот момент звонила кому-то и разговаривала, пока она не успокоится))
пару раз и ее попустило, поняла, что бесполезно
а родители ее шли на поводу, так она им долго такие концерты устраивала
Барбитта• 13 декабря 2015
Поки не мала власних дітей, то думала погано про батьків бачачи такі ситуації. А як зявились власні діти, то просто на такі ситуації не звертаю уваги. По різному може бути, я хто така щоб щось про когось дозволяти собі думати.
Светлица2012• 13 декабря 2015
А родителей чего жалеть? Взрослые люди и не могут дитя на место поставить.
Что тут вызывает сочувствие?
Стопудова• 13 декабря 2015
Когда то читала , надо сесть напротив ребенка что бы было взгляд глаза в глаза и спокойно говорить. Иногда мне помогало.
Раньше бы я развернулась и ушла, но это опасно. И воспитывать надо дома.
АдеКВАтная• 13 декабря 2015
Ответ дляalla_2905
я первый раз переступила, так мой встал и пошёл в другую сторону (в центре города), проехали как-то. А на второй раз надавала по заднице, пол пути к дому давала... Только завоет - мать лупанёт. Окружающие конечно смотрели как на изверга, но припадки как рукой сняло.
120-120-120 (не худею)• 13 декабря 2015
http://ok.ru/profile/571240131504/statuses/6468847...
Онанимный пользыватель• 13 декабря 2015
увести из общественного места.воспитательные моменты отложить до возвращения домой.
Раздражают не истерящие дети, у самой такой, а тупые родители, которые начинают лупить, орать или читать нотации, бубнеть.
pilulina• 13 декабря 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Коренная киевлянка• 13 декабря 2015
Мои не истерили... но если такое вижу не осуждаю. Т.к.ребенок мог просто устать или хочет спать перевозбудиося от игр или болен всякое бывает:-) главное найти место без зрителей и объяснить что он ничего не добьетесь...моих так на площадке попускало:-)

Забагаловка• 13 декабря 2015
Раньше жалела ребенка, когда появился свой - жаль родителей. Жаль потому что они оказались в не самой приятной ситуации) из личного опыта. если моя дочь так себя ведет - это сигнал о болезни, или усталость/переутомление
муха в кедах• 13 декабря 2015
Я раньше тоже думала , что невоспитанные . Потом появился свой ребенок и все стало ясно .
Что я думаю когда такое вижу - очень не нравится , когда ребенка жестко пытаются поставить на место - тащут , трясут , кричат на него . Нормальная для меня реакция мамы - взять на руки и унести из магазина . Потом когда отойдет - поговорить , попытаться обьяснить .
муха в кедах• 13 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Плюс
Аннуитет• 13 декабря 2015
Мне жаль и ребенка, и родителя. К окружающим, которые рассказывают что-то о плохом воспитании только раздражение, тем более, что чаще всего умничать любят те, у которых дети еще покруче финты могут делать.
КапитанльнаЯ• 13 декабря 2015
Мой бывает иногда такое выкидует, в основном на почте( по роду деятельности каждый день бываем на почте, в лучшем случии на одной какой -то), ну не любит малышонок на одном месте в очереде стоять.не реагирую или пытаюсь отвлеч, а как отправим посылочки идем гулять и все чудесно.В сад пока не ходим , приходится за сабой таскать.Иногда дома если что то не по нем тоже ложится на пол, но так как никто кроме кошки не обращает вниманиясразу поднимается и бежит игратся.А началось все в два года.Типа кризизс трех лет, но чего то рановато
МастерЮля• 14 декабря 2015
набраться смелости и наказать прямо на глазах у всех, что б ребенок понял и не манипулировал общественным мнением... те. на моем опыте, я когда-то игнорировала, по совету очень ’умной’ подруги, так теперь завал, сын понял, что при всех он не получит и бывает такое выкидывает... не знаю как это исправить теперь, уже большой вроди бы, стыдно быть...
Осторожная• 14 декабря 2015
Ответ дляpilulina
Из ДОМа-2 Я• 15 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
игнор, полный игнор

Вот-вот...) Совершенно согласна, они превосходно понимают с кем можно так себя вести, а с кем лучше не стоит.) У меня старшая дочь пару раз также попробовала, я, разумеется, не отреагировала, она поняла - бесполезно и попустило ее. Младшая даже не пыталась, но тут ХЗ в чем причина - то ли старшая проинформировала, то ли характер другой просто.) Но! И с папой, и с бабушкой истерили в магазинах обе лет до 6-7.) Потому как позволяли оба, хоть и верещали дома, что я детей воспитывать не умею.)