Стильная штучка• 14 декабря 2015
Девочки, выручайте...
Муж пригласил к нам домой на ужин шефа. Я вообще не против, он классный, но муж распиарил ему мою готовку и я теперь не знаю, как выкрутиться.
Я вкусно достаточно готовлю, но далека от ресторанной кулинарии. Шеф очень-очень богатый, там от семи нулей и не наших, иностранец, правда, простой как угол дома, но он любит вкусно поесть, ресторанами киевскими перебирает только так. Мне было бы проще заказать еду, но муж пообещал ему домашнюю кухню, которой ему (шефу) здесь (в Украине) не хватает.
Я мужа конечно ещё убью за такую подставу, но прошу вас - помогите идеями, направьте на путь истинный - в какую сторону вообще смотреть))?
Подумываю что-то запечь, типа, медальоны с овощами, но это же мало смахивает на домашнюю кухню? Приготовить настоящий борщ вкусно я не смогу - просто не умею. И времени у меня не то что бы очень много - максимум 2-3 часа смогу выделить.
Я уже голову сломала - от отчаяния подумываю приготовить гренки со шпротами - вряд ли он такое ел когда-то))) это шутка, если что) в ступоре я...
Потом будут посиделки под пиво и вино, с закусками я разберусь, но вот с ужином не знаю как быть...
Короче, буду благодарна за любые советы)
Пьяная вишня• 14 декабря 2015
может вареники?
Я бы сделала именно домашние блюда в такой ситуации.
Медальоны он в ресторанах ест постоянно.
товар для детей и взрослых• 14 декабря 2015
Домашняя вкуснее ресторанов.
Экзотику он может по есть и там.
ДелиВерка• 14 декабря 2015
Как по мне,такие как ваш шеф,устали от шика и ресторанов,ему хочется простой,вкусной домашней еды!Ну я так думаю.Готовьте то,что умеете и любите готовить!
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
может вареники?
Спасибо за идею, рассмотрю вариант) я, правда, не особо сильна в варениках, но можно попробовать)
Вредняжка• 14 декабря 2015
Ответ дляСтильная штучка
Тяжело Вам - и домашнее и ресторанное
Может холодец-порционно, щуку фаршированную, буженину, рульку свиную или утку с соусом.
Снежнакомка• 14 декабря 2015
С заработком от семи нулей в баксах или евро шеф вашего мужа даже не заметит вашего супруга в коридоре его офиса, а не то, что к вам на ужин придёт.. Расслабьтесь))
1. овощи гриль (перец, томаты, баклажаны, лук, кабачки, шампиньоны- после заправить маслом +чеснок +прованские травы. готовить быстро, все выложить можно на один противень.
2.лаваш с зеленью и сулугуни в духовке.
3. порционное жаркое в горшочках с курицей.
4. с вечера можно запечь буженину, рульку. потом в виде нарезки выложить.
2.лаваш с зеленью и сулугуни в духовке.
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляEllo
ищите помощницу, которая за денежки вам придет поможет приготовить думаю и здесь такую можно найти
Спасибо, но это, наверное, не мой вариант. Приготовить я и сама могу, а вот решить что помощница за меня не сможет.
Снежнакомка• 14 декабря 2015
Такие люди с таким заработком-ужинают в ресторанах ультрауровня, а не на вареники приезжают
Анонимус Я• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка

Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Домашняя вкуснее ресторанов.
Экзотику он может по есть и там.
Вопрос в том, что готовить) моя домашняя кухня не далеко от ресторанной ушла - мы просто питаемся, - мясо-рыба, овощи...
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ длясвета785
что у вас получается лучше всего,то и готовьте
То, что удаётся мне лучше всего он поест и в ресторане, ещё и с подачей нормальной и вкуснее, вполне вероятно)
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляГореотума
кролика в сметане приготовьте.
Спасибо за идею, но не люблю кроля и никогда не пробовала его готовить.
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
Простой - это какой)))? Я уже всю голову сломала)
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Приготовьте мое коронное блюд - КИПЯТОК)
Даже чай не предлагать)))?
Праздничный сервиз• 14 декабря 2015
расскажу от чего безума были итальянцы у нас в гостях)). Может пригодится
голубцы, только маленькие маленькие
ребра свинные с овощами.
вареники с картошкой и белыми грибами
дом. селедка с грибами
пельмени в горшочках
картофель по крестиански
капуста полеськая
налисники с творогом
налисники с маком и вишней
голубцы, только маленькие маленькие
ребра свинные с овощами.
вареники с картошкой и белыми грибами
дом. селедка с грибами
пельмени в горшочках
картофель по крестиански
капуста полеськая
налисники с творогом
налисники с маком и вишней
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляВредняжка
Тяжело Вам - и домашнее и ресторанное
Спасибо, утка - это оно, наверное)
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка
Говорю же - простой он, как угол дома) и там в офисе не так много людей, чтоб кого-то не заметить) всего человек 15) он не то что моего мужа, он меня хорошо знает и не ленится, когда видимся, по 3-4 часа со мной лясы за жизнь точить)
Мы часто, когда он приезжает, тусуем вместе где-то) но до этого всегда как-то вне дома это все происходило.
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляЦаца
2.лаваш с зеленью и сулугуни в духовке.
Спасибо большое) про жаркое тоже думала - в горшочках вкусно будет)
Праздничный сервиз• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежнакомка
Этот человек прошлым летом не стеснялся с шампура в лесу полусырое мясо снимать на пробу - что они - не люди что ли? Они не такие как наши богатые - не цепляет носом потолок - он хороший, простой человек, с нормальными жизненными ценностями, не разбалованными (по его словам) детьми))) и женой не супер моделью одного с ним возраста.
Стильная штучка
• 14 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Запеките утку с яблоками, блинчики с начинкой любой.
Спасибо) наверное, так и сделаю. Утка+ овощи гриль, жаркое в горшочках. Десерта, наверное, не будет - после него пиво с вином уже не пойдёт.