18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015

Подарю iPhone 6s, только нуждающимся

Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.

Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Нарисовалось• 14 декабря 2015
ой и я не против нового телефона,вышла с декрета ,уже год как работаю,а денег хватает только на еду,почему не ищу другую-у нас и за эту говорим спасибо,вот уже 2,5 месяца работаем по 5 дней(выборы были),а до этого полгода 4 дня ,новый год ждем со страхом,подаритеее!!!
rkl-86• 14 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

Нуу, если учесть, что по фаршу он превосходит айфон за 25штук, то разве это много))

у меня телефоны больше 2 лет не живут( я босюь ооочень дорогие брать
это ходить и бояться его потерять /разбить / поцарапать... тем более это почти 3 мои зп
Mary_sha• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

я уже сбегала попросила

история не слезливая))
bagira2080• 14 декабря 2015
Я бы не отказалась,мне ни за что такой не купить.(Хотя и в чудеса тоже не очень то верю).
selenas• 14 декабря 2015
Классный. Я тоже хочу.
Древо жизни• 14 декабря 2015
Ответ дляrkl-86

Я боюсь дорогие брать, но тем не менее, возьму))) Женская логика рулит.
66сезон666серия• 14 декабря 2015
Ответ дляТрусиковед
А можно мне не айфон, яхту и машину с любовников, а просто котенка?
А то ни кто не раздает сегодня

Беспородных заберете? Мальчик и девочка, 5 месяцев, Киев. Можно мальчика назвать Айфоном. Девочку - Биркин-Фурлой
rkl-86• 14 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни

не могу я - телефон будет дороже моей шубы, которую я взяла в 4-месячную рассрочку)))
Мамочка Олечка• 14 декабря 2015
Ответ дляТовари з Європи
напишіть хто щасливчик і отримав телефон
ждем ответа))))
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляrkl-86

купите б/у шную четверку
Уси-пуськи• 14 декабря 2015
А у меня старый поломался,как раз телефон нужен
Древо жизни• 14 декабря 2015
Ответ дляrkl-86

Зачем брали в рассрочку? Может, ближе к ночи шубы будут раздавать.
Мама Ромчика• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну вы серьезно?

к сожалению, написала правду!!(( как ни печально...
Кумушка• 14 декабря 2015
Мне подарите...нужен для воспоминаний. ...
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляКумушка

в смысле?
новый способ лечения склероза?
Апофиозная• 14 декабря 2015
Фсе, девки, все бежим за брюликами.
В соседней темке раздают.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляМама Ромчика

то есть, вы хотите сказать, что пришли просить айфон, потому что мужа учите?
rkl-86• 14 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни

мне с ’халявой’ не везет))) да и не надо - я не супер-богачка-но не нуждающаяся

кстати. интересное наблюдение
я как-то тут куртку детскую отдавала и сумку, и на другом ресурсе и игрушку и вещи хорошие - люди когда получали вообще не отписывались!
когда покупали - бывало и то благодарили после получения, отписывались о своих впечатлениях
а когда дарила - ни слова)))
LudaPokupon• 14 декабря 2015
сколько любителей халявы)))) это из розряда приму в дар собаку,но только йорка или шпица.
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Фсе, девки, все бежим за брюликами.
В соседней темке раздают.

нее,я уши прокалывать боюсь,пас)
к@пелька• 14 декабря 2015
и я бы не отказалась)
rkl-86• 14 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

купите б/у шную четверку

а он не сильно давний? я просто не разбираюсь

мне сестра все свой какой-то пыталась за 2 продать - потом оказалось там приват 24 и еще нужные приложения не работают - и видео без звука пишется)))) то я уже бушных и опасаться стала
Альбатросс• 14 декабря 2015
))) автор ну вы жжете)))

Если правда - продайте и переведите на благотворительность!!!
Древо жизни• 14 декабря 2015
Ответ дляLudaPokupon

и желательно шоу класса.))

Кстати, идея для новой темы ’отдам в хорошие руки Х (дорогостоящая порода собак/кошек) с хорошей родословной и блестящим будущем’. Вангую слезливые истории про малышей, отчаянно желающих с момента своего первого ’агу’ красивого шпица/йорка и т.д.
вентиляторная• 14 декабря 2015
Господи, можно и не работать, достаточно тусить на советчице:-):-):-)
LudaPokupon• 14 декабря 2015
Ответ дляДрево жизни

и желательно шоу класса.))

уже брюлики серьги 2 пары отдают, я в погоню за счастьем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 декабря 2015
Какие коты классные. Лучше надкушенного однозначно!

На хрена тот айфон???? Мне на Андроиде удобнее....
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляrkl-86

давний и что?
фото делает,звонит и выполняет еще кучу функций ,может не все,но есть же еще и комп,правда?
у меня лично чудесно живут он (с 6с) и она , с 4 ...
Древо жизни• 14 декабря 2015
Ответ дляLudaPokupon

а где это брюлики отдают? Может, хоть их вырву, а то сегодня , как лох, осталась без ничего. Даже кисточку не получила.
Kseniaruslanovna• 14 декабря 2015
Молодцы мужчины