18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
КликОЛЬКА• 15 декабря 2015
Автор один раз написал и сидит читает все это ! Никто ни кому ничего дарить не собирается, все проверят люди друг друга, может автору просто не чем заняться. Если бы действительно отдать хотел такой тел., то явно не на кидстафе предлагал всем подряд, а кому-то из знакомых. Тролить хватит.