лаМпочка• 14 декабря 2015

Молочница! Сил моих больше нет!

Это просто жуть жуткая! Я уже всё перепробовала. У врачу, как на работу. И ничего не помогает. Посоветуйте спасение от этой напасти.
Пульт от линолеума• 14 декабря 2015
скорее всего вы лечите сопутствующее заболевание.
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Например?
0982948827• 14 декабря 2015
а мыло хозяйственное пробовали? мне очень помогло в свое время.
Пульт от линолеума• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Например?

основную причину ищите.
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
Ответ для0982948827
А внутри как? или только снаружи? Мыло коричневое?
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

основную причину ищите.
Например? Какая может быть основная причина у молочницы?
Калёва Замалёва• 14 декабря 2015
флуконазол 150 мг-1 таб, и кандибене 200-3 таб.
Лапка• 14 декабря 2015
Партнера лечите
Пульт от линолеума• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка

если вы мучаетесь от нее много времени и до сих пор не изучили причины??
Инфекции половые, дисбактериоз и пр. Молочница это уже как следствие.
0982948827• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
72% коричневое. у меня был такой зуд, я на стены лезла, так мылась и внутри тоже. Раза по 3-4 в день, как начинает бесспокоить так и в душ. Помогало мне моментально. Потом спустя какое-то время снова появилась, может через месяц, я снова так полечилась пару дней. И nnn, больше не вспоминаю. вы погуглите в сети , много пишут о таком способе.
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

На все инфекции проверили. Дисбактериоз это и есть молочница. А если вы ’изучили’ то поделитесь информацией.
рукиЖимолости• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
сниженый иммунитет ,как минимум,дисбактериоз и т.д
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
Ответ для0982948827
Спасибо. Попробую.
0982948827• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
Спасибо. Попробую.
здоровья вам!
Пульт от линолеума• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка

все инфекции - не всегда все определяются, поверьте моему опыту)
Дисбактериоз может быть не только в половой сфере, также и в кишечнике))) Изучайте еще)))
Да, ниже вам про иммунитет написали, тоже причина. К врачу нормальному обратитесь.
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
Ответ для0982948827
здоровья вам!
Спасибо! У дочки проблемы со здоровьем. Только вылечу молочницу -ей очередную радость ставят и я прямо чувствую зуд!
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Иммунитет в порядке. молочница появилась после антибиотиков. И во рту и ниже. Во рту за неделю прошла. А там, уже почти три месяца..
Соня-сонятко• 14 декабря 2015
Проверяйте печень в первую очередь,90%это связано с ней ((И заодно на гепатит.Я говорю серьезно.
Соня-сонятко• 14 декабря 2015
Меньше сладкого и мучное.
Пульт от линолеума• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка

ну это частая побочка. Та же проблема(( Восстанавливайте бактериальную флору
0982948827• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
аа, так это у вас на нервной почве, моя дорогая. У меня тоже такое было. Работа была ужас ужасный, каждый месяц лечилась. А потом кстати еще я поняла, что алергия была у меня такая на прокладки ежедневные, дискрит. Так что на самом деле причин может быть масса. Попейте валерьяну, присмотритесь к химии, гигиеническим принадлежностям. может вообще дело в не болячках вовсе?
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Восстанавливаю. Домашний йогурт. Био-гая.
Царь-Матушка• 14 декабря 2015
Мыло попробуйте, можно хоз, а лучше дегтярное, а сразу после мыла спринцевание на 400мл.воды 20капель ХилакФорте
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
девочки, а при спринцевании мыло жечь не будет?
0982948827• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
мне вообще не жгло. наоборот сразу легче становилось.
Снегурочко• 14 декабря 2015
автор, однозначно есть заболевание, которое дает побочку в виде молочницы. Или постоянно чем то провоцируете.
Мотористка• 14 декабря 2015
Я мылась водой с содой, очень помогало. Подмываетесь обычной водой, а потом завершаете процедуру водой с содой. Примерно ложка-две на ковш литровый воды.
Налетчица Муся• 14 декабря 2015
Ответ длялаМпочка
есть вагинальные таблетки (йогурт) вагилак, его всегда советуют после приема антибиотиков, + ВИТАМИНЫ ГРУППЫ Б, исключить алкоголь, сладкое и мучное, не пользоваться одним полотенцем (как вариант), перестать носить стринги (как вариант), избегать стрессов
автор лаМпочка • 14 декабря 2015
Ответ дляНалетчица Муся
За йогурт спасибо! Буду пробовать. Алкоголь и стринги... а, что это? Уже забыла! Полотенца всегда глажу. Со сладким и мучным борюсь, но пока проигрываю.
бифидобактерияЖоржик• 14 декабря 2015
Фуцис. Но, естественно, лечить и себя, и партнёра, иначе без толку.