Анонимба• 14 декабря 2015
Неужели закончились все хорошие фильмы!?!
Девочки, кто недавно смотрел классный фильм??
Только не сопливый про любовь, не боевик, не исторический, не старый, не спортивный.
Какой-ниб. остросюжетный, захватывающий или спокойный, но задушухватающий.
Рву и мечу• 14 декабря 2015
Проклятый путь
Молчание ягнят
Римские каникулы
В краю крови и мёда
Три дня на побег
Агенты Кингсмен
Молчание ягнят
Римские каникулы
В краю крови и мёда
Три дня на побег
Агенты Кингсмен
Рву и мечу• 14 декабря 2015
Ответ дляМайена
ой, а мне Кингсмен не понравился до тошноты(
Жёсткий стеб. Я люблю шпионские фильмы, поэтому...
Сижу на стуле• 14 декабря 2015
Посмотрите сериал ’Побег’, остросюжетный, не сопливый, сюжет интересный, интригующий, сложно отлипнуть от экрана.
Анфиска_123• 14 декабря 2015
Сериал МЕТОД (2015г.)с Хабенским в главной роли Жанр: триллер, криминал
Рву и мечу• 14 декабря 2015
Линкольн для адвоката
Адвокат дьявола
Без лица
Киллер Джо
Шоугерлз
Шери
Адвокат дьявола
Без лица
Киллер Джо
Шоугерлз
Шери
Начальник Анонимов• 14 декабря 2015
ну, а я три дня отлипнуть от ’Черкизона. Одноразовые люди’ не могла. и это при том, что сопливые мелодрамы мое все- тут прям влипла))и приятно порадовали актеры своей игрой.
Анонимба
• 14 декабря 2015
Девченки, всем спасибо, сейчас полезу в искать)
Если кто еще что вспомнит-пишите)
Начальник Анонимов• 14 декабря 2015
ну, если есть настрой-посмотрите ’Бедуин’русскоязычный... меня просто в ступор ввел. если что, то он это не сериал..
Ответ дляСижу на стуле
обожаю этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!! в своё время не могли оторваться от него! сутками смотрели)) такая ностальжиии.......... Спасибо,что напомнили про Побег! ещё пересмотрю..!