Чупокабра• 14 декабря 2015
Погадаем на анонимах? А то скоро от кроют, как гадать-то будем?)))
Д или В ? Кто?
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да вот могли бы мне сказать, что у него все супер будет?!
Извините, если разочаровала...
Тарабарщина• 15 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Извините, если разочаровала...
ну вот, меня пропустили.... Почему такая несправедливость
?
Блoшка-матрешка• 15 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Зачем? Все супер- желание несбыточное почти. Вы бы мне не поверили. А вот достаточная стабильнось, очень хорошо. В бизнесе ведь так- чем высше взлетел, тем больнее падать. Я Вам попыталась дать постоянство. Это лучше, чем синусоида...
аа.. ну если так.. то согласна.. спасибо
Тарабарщина• 15 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Не понимаю, о чем Вы? На Ваш вопрос ответила...
не а)))) прошлась и не нашла.... Пост23 ))))) сори за наглость....
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина
Встреча будет, но тебе она уже не будет нужна
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2015
Ответ дляВ гости звали?
И мой пропустили,п.50)
В ближайше время не будете. Надо собраться с мыслями и не только. А там, сами решите, нужно ли Вам это...
В гости звали?• 15 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо.а Вы что-то чувств.реально или наобум отв?немного не в тему..но всё равно-спс,что уделили вним)
Тарабарщина• 15 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
может вы и правы) потому что с каждым днем понимаю, что если бы хотел то бы встретился...
Идууу--уууу блин• 15 декабря 2015
Переедем ли мы в квартиру по-больше в ближайшие годы и будет ли у нас пополнение в семье?
Манька Галченок• 15 декабря 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Через месяц, не очень поибыльная, но по душе...
Может еще что то скажете, пока прямо в точку....
барабанщица• 16 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
Угадала?)