Ло Шарик• 15 декабря 2015
У кого бессоница-всем сюда!!!!!
Доброй ночи!Все те кто не спит-присоеденяйтесь)Давайте обсуждать интересующие темы!!
66сезон666серия• 15 декабря 2015
Ответ дляМагиня
Т.е. в итоге прошли? И как сейчас? Все норм?
у нас то все отлично,то ругань с мордобоем))))),сейчас вроде как увести его хотят или это моя мнительность)
Магиня• 15 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия
Та же история - то все ок, то жуДкая жуДь. Вы не устали? Может пусть уводят уже?))))
Ответ дляЗавЛабСнаб
только ребенка уложила спать, 4 года.
что то с ним случилось последние пару дней встает в 11 ложится в 3
Понимаю вас. Дочке месяц, уже третьи сутки мучаюсь. Весь день спит с перерывом на кормление и мытье, а ночью с 23.00 до 5.00 не могу уложить((( Вырубается на руках минут на 10-15, а только положу в кроватку, сразу плакать, кричать начинает. Не знаю что делать.
66сезон666серия• 15 декабря 2015
Ответ дляМагиня
я сама с двумя не справлюсь и каникулы ему не сделаю
Магиня• 15 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия
У меня те же причины, которые и не причины вовсе, а так.. отмазки)) А вашим малышам сколько?
Мстящий за Зайца• 15 декабря 2015
Ответ дляМаурита
Давайте. У дочки ветрянка((( Она спит, а я градусник держу ей.
Кто прошел эту ветрянку, поговорим?
мы прошли,темпы небыло,зеленкой намазала пару прыщичков,остальные не трогала.Таблеток не давала.Все прошлр отлично)).Выздоравливайте!
66сезон666серия• 15 декабря 2015
Ответ дляМагиня
6 и 3,5,пусть занимается детьми))))
Магиня• 15 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия
Кстати, я ж чего на работу вышла, почву подготавливаю - столько раз уйти собирался, что нужно быть во всеоружии, если что.
Магиня• 15 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия
6 и 3,5,пусть занимается детьми))))
О, разница, как у моих) Я, конечно, без пессимизма, но вот интересно, надолго ли вашего рвения хватит?
66сезон666серия• 15 декабря 2015
Ответ дляМагиня
в смысле рвения??я как раз поостыла,рвала метала тянула,а мне грят а че ты мечештся,сиди дома,пусит ищет сам ...вот я и осела,и кстати уходил и вернулся
Магиня• 15 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия
Рвения для сохранения таких высоких отношений) Хотя я может чет не так поняла.. Или провела параллель со своей семейной жизнью.
66сезон666серия• 15 декабря 2015
Ответ дляМагиня
я о работе...
Магиня• 15 декабря 2015
Ответ для66сезон666серия
я о работе...
Да не суть важно, я без привязки к вашему посту о ’рвала-метала’, я больше о романтической ревности и о переменной облачности в отношениях) Ой, все
ДваДваВосемь• 15 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
Привет!Тоже самое!Серце болит.Уснуть не могу(У вас,что -то случилось?Или просто волнение?
У меня просто волнения по поводу Математики 4 класс
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Ло Шарик
• 15 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
Спасибо!Тоже всем желаю хорошего дня!!Пишите вечером как день прошел)