Дівчата я 4 міс тому народила. Годувала сама. Тепер перестала з певних причин. Дитина на молочних сумішах, а в мене стало страшенно сипатись волосся. Переживаю. Допоможіть. Чи так у всіх хто припиняє годувати дитину??
Поддерживаю предыдущий коммент, делайте масляные маски с маслом бей, оно продается на айхербе. Его нужно добавлять в базовые масла: кокосовое, миндальное, жожоба...Витамины в связи с кормлением, Вам можно принимать, только после консультации с врачом. Если не знаете как делать заказ на айхербе - пишите в личку, поясню.
Ответ дляkvinna
а ссылочку на это масло на айхербе не дадите? Чтоб хоть знать как оно выглядит )))
Буду очень благодарна
Не кормлю уже 1,5г. а волосы все равно лезут ((
Буду очень благодарна
Не пугайтесь,это естественный процесс, после родов на 3-4 месяце начинают сыпаться волосы. То, что вы перестали кормить грудью, здесь совершенно не при чем. Это может длиться от нескольких месяцев до года. Но помочь волосам, конечно надо.Есть средство с репейным или касторовым маслом, настойкой красного перца и витаминами. Название не помню. Наткнулась в интернете, тоже искала, что с волосами после родов делать. В аптеке его не оказалось, и купила просто настойку перца. Эффект увидела после первого раза. Зайдите на , тут много отзывов о нем.
Мама троих девченок• 15 декабря 2015
у вас це звязано не з тим, що ви перестали годувати грудьми, а з тим, що міняється гормональний фон після вагітності і пологів.
Я тричі мама і кожного разу десь приблизно в 8 міс. після пологів ’линяла’. Хоча кормила 1 рік, 9 місяців і 2,8 років.
Втирала маску коньяк+жовток+мед або реп’яхове масло. Не сильно, але помагало.