ДаЗдраПерма• 15 декабря 2015

Девочки, подскажите по Амазону????

Уже вторую неделю слежу за одним товаром на Амазоне, цена по пару центов каждый день падает, как узнать, когда уже выкупать? Когда цена будет минимальной? Боюсь не успеть, и она опять вырастет(((
Джемма• 15 декабря 2015
Откуда нам знать?

Sun_sun• 15 декабря 2015
покупайте сейчас, если цена уменьшится, напишите в чат- Вам вернут разницу
кошкомышь• 15 декабря 2015
ніхто цього не знає))))

купила машинки за 6,82дол зараз вони 6,52 думаю написати на відшкодування але а вдруг завтра ціна буде ще менше то ж не писати їх щодня щоб по 10центів повертали
Гореотума• 15 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
ніхто цього не знає))))

какие мелочи
Снегурочко• 15 декабря 2015
Дайте ссылку.
Электричка• 15 декабря 2015
Ответ длякошкомышь
ніхто цього не знає))))

вернуть могут только ОДИН раз, если после этого еще подешевеет, Вам никто возвращать не будет
ОльгаЛ• 15 декабря 2015
http://camelcamelcamel.com/
Пенять на зеркало• 15 декабря 2015
Ответ дляГореотума
какие мелочи

+1000000000