Аноним_1549• 15 декабря 2015

Хочу с Вами поделиться...

Ох,девочки, сколько тем на просторах интернета о похудении. Расскажу я Вам свою историю...Хочется поделиться с кем-то..
Худышкой я никогда не была. Сколько себя помню - вес был в пределах 75 кг. При росте 173 см. 11 класс,выпускной, ненависные 75 кг. В семье всегда кушали много. Вкусно, но и жирновато, и жареное и все все все..Мама всегда старалась,чтоб дома было что-то вкусное. Но, при этом кушать никто не заставлял, ведрами не насыпал, но тем не менее - маемо те що маемо.Мама всегда была против всяких диет. Всегда только, мол хочешь похудеть - меньше кушай. (Мама сама была худышкой до 46 лет (44р-р одежды носила), а потом гормональное лечение и разнесло до 54 р-р, но сейчас не об этом) Потом универ. 1 курс - влюбленность, нервы, сессия - итог -5 кг. Все вокруг говорили,как мне хорошо.Мне это очень льстило. Все 6 лет обучения я была в пределал 70-75 кг. Потом вышла замуж. Забеременела. Становлюсь на учет в 10 недель - 74 кг. 9й мес - 114!!! Сказать,что я была в шоке - не сказать ничего. Родила. С роддома вышла 98 кг. Кормила, вес уходил по немногу на 90 кг застыл. Потом стала набирать, набирать, жрать, набирать. Капец вообщем. Оснулась весной этого года. Март месяц. Я не могу ничего нормального выбрать из одежды. После похода по магазинам возвращась со слезами. Вес 109!!! кг. Какой-то внутренний толчок случился. Записалась в зал. Но питание не пошло. С горем пополам -5 кг за март,апрель,май. В мае сильный стресс-потеряла около 10 кг (за месяц).Стала лучше выглядеть. Но понимала,что вес вернется, ибо ушел просто на нервах. С июня капитально взялась за себя с веса 94 кг. ПИтание. Занимаюсь дома по мин 20-30. Больше времени нет(( Обертывания, скрабы, самомассажи...
Итог: 1 июня - 94,400 кг. 15 декабря 69,200 кг!!!!! УРАА, девочки!!!! Я себя в таком весе и не помню вообще!!Класс 9-10 разве что. Постоянно слышу комплименты как я похорошела. Это для меня не конечная точка. Хочу от 55 до 60 кг - буду смотреть по себе. Но результат меня уже радует. Весной был 54 р-р, сейчас верх 46, низ 48(( Бедра большие- проблема. ФИгура груша. Но работаю над этим. Фух, выговорилась)))

Дорогие девочки, у кого проблемы с лишним весом, все возможно!Все получится!Дайте себе волшебного пендаля и вперед!Главное ВАШЕ желание и старания - результат не заставит себя ждать!)Искренне желаю всем пышечкам:) кто хочет похудеть исполнения Вашего желания в Новом 2016 Году!:)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 декабря 2015
что кушаете? от чего отказались? и чего начать???

Айболитная• 15 декабря 2015
что-то вы долго себе пенделя не давали... Вы через год сюда напишите со ссылкой на эту тему, ладно? скинуть вес трудно, но можно, а вот удержать его - это фокус другого уровня!
Проработник• 15 декабря 2015
Вы умничка. Так держать!
Беговая дорожка для носа• 15 декабря 2015
Фото до и после в студию!тогда похвалим.
Герцогиня• 15 декабря 2015
Вы молодец,у меня нет силы воли,хотя на весы уже тоже без слез смотреть не могу,но нашла выход-не взвешиваюсь.
ujif333• 15 декабря 2015
Вы молодец!!!
Я хочу -7 кг
сейчас вес 67 кг рост - 173
Мания-Величия• 15 декабря 2015
, главное не останавливаться а идти вперед

Волшебная палочка• 15 декабря 2015
Автор, Вы молодец. Я так не могу. ПП и зал-не для меня. Во-первых, и это главная причина, дорого очень. Во-вторых, силы воли у меня нет вообще.
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
отказалсь от мучного, жареного, жирного. в принципе все.
много белка ем, овощей. по большому счету - все по чуть-чуть.
если хочется сладкого - делаю творожные десерты, или паннакоту по Дюкану, иногда черный шоколад. обезжиренную молочку не ем - нет в ней ничего полезного. пью молоко, кефир, домашний йогурт нормальной жирности. гораздо лучше для организма грубо говоря поллитра обычного кефира, чем литр обезжиренного (ну это я лично для себя сделала такие выводы). конечно же вода. стараюсь 1,5-2 литра пить.
Наверняка• 15 декабря 2015
Вы умница! У меня никогда не было проблем с весом всегда вес от 43-47кг сейчас мне 35лет вес 43кг рост 168см хотела бы наоборот набрать немного.Но я всегда восхищаюсь такими как вы людьми имеющими огромную силу воли МОЛОДЩИНКА
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляАйболитная
долго давала пенделя - не спорю. но все же дала и получилось. в питанию нормальному и полезному уже привыкла.ничего другого не хочется. когда уж очень сильно чего-то хочется- позволяю себе чуть чуть. буду стараться и удерживать вес)
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В принципе вечером смогу и фото сбросить. Раньше никак.
Но тема вообще то не для похвалы меня, а может для кого-то послежит толчком, что все возможно и все получиться, если очень захотеть)
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Это точно!)
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Я тоже всегда думала,что правильное питание, очень дорого, но поняла достаточно быстро обратное.Относительно зала - есть много хороших тренеровок для дома. Я вон находила несколько уроков, которые занимают 4-5 мин к день. Скидывала подруге. Она делала по 2-3 комплекса в день, но главное РЕГУЛЯРНО, и уже через месяц заметно подтянулась кожа и пошли уходить объемы.
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляНаверняка
А я наоборот всегда вохищалась теми, у кого нет проблем с весом. Смотрела и завидывала белой завистью. А сама ходила под сотню(( Фу..Я тогда фотографироваться не любила, но те несколько фото которые есть сейчас вселяют ужас просто((
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляujif333
Вы молодец!!!
Я хочу -7 кг
сейчас вес 67 кг рост - 173
желание это уже хорошо. добавить стремление и немного стараний и все у Вас обязательно получиться)))Искренне Вам этого желаю!!
Волшебная палочка• 15 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Я пробовала, для меня дорого. Я не могу позволить себе кушать яблоки, йогурт, куриное филе и т.п.

А занятия это вообще больная тема, от физ.нагрузок, даже незначительных, скажем, приседания, например, у меня головные боли.

Но Вам по доброму завидую и восхищаюсь такими людьми. Так держать!
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка

Соглашусь что с невысокой зарплатой, ближе к минималке, вносить разнообразие в ПП очень сложно. ПП становится очень дорогим.
Но хотябы старайтесь 50:50. Понятно что килограмм оливье на майонезе и килограм постного мяса, птицы стоят диаметрально разно. Но

- пробуйте салатики вводить вместо гарнира. Капуста+сладкий перец+ морковь; капуста+огурчик+зелень; капуста+дайкон+зелень. Вы уже уберете около 350 ккал.ежедневно.
- каши кушайте с утра, обычные, никакие не мюсли там и т.п. Просто каши.
- Мясное, если появляется, даже жирные окорочка - отваривайте. Или запекайте с пряностями. Шкуру снимите.
- йогурты сама не пью, кефир. Когда денег на творог нет- пью кефир. Обычный, заводской.
- рыбу беру самую недорогую, варю уху. Полезные Омега восполняю рыбьим жиром.
- жареная пища - это +200 ккал к блюду. Не жарьте и будут отвесы.
Если кушаете колбасу, жирное что-то, ну даже пельмени предположим с майонезом (я образно)- кушайте с салатами овощными, чтоб грубой клетчатки побольше. Она свяжет часть жира и выведет неусвоенным.

Понятно что меньше хлебушка, печенька, вареньки.

Вес будет уходить, не стремительно но уверенно, поверьте мне. Хотябы измените два фактора: введите салаты из овощей в меню вместо гарниров и измените вид тепловой обработки с жареного на отварное\паровое\духовочное.

По поводу головы. Или у Вас шейный остеохандроз, который мешает кровотоку и он у Вас толчками, лечится массажем (понятно что это деньги). Или же банальная реакция на нагрузку, это с опытом проходит: сердце расширяется, давление регулируется. Я тоже падала от головокружения первые 1,5 мес., темнело в глазах, шумело в ушах и головная боль. задыхалась. Сейчас это прошло.
Волшебная палочка• 15 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка

Ого, как Вы все расписали. Спасибо.

Я не ем многое, из того, что Вы написали, поэтому и вес скинуть не могу.

Ни кефир, ни каши-гречка, овсянка, манка, я не ем

Уху тоже не ем.

Я понимаю, что надо кушать вареное, тушеное, запеченное, но никак не получается.

Салатики люблю овощные, но не наедаюсь ими, поэтому в ход идут макароны и картошка, что очень нежелательно, но по другому не получается.

Когда-то весила 70 кг, и мне в том весе было комфортно, но 2 беременности и гормональные таблетки сделали свое дело. Вот уже несколько леи ниже 110 кг весы не показывают

А головные боли-это мигрени, и сосуды слабые+давление повышенное еще с детства, наследственное.

Вот и получается, что не могу с собой ничего поделать.

автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка

Видела Вас в темках о похудении и подчерпнула для себя много интересной информации\!Спасибо Вам
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ого, как Вы все расписали. Спасибо.

Уху тоже не ем.

Каши можно и другие)) Манку худеющим вообще нельзя, правильно Вы ее не любите. Кушайте то, что нормально идет. Пшенка, например, не?)) Просто расщепление у них происходит медленнее, чем у картофеля и макарон, а это значит что не отложится.Вернее с меньшей долей вероятности, чем у картофеля.

Рыба дает один из самый усваиваемых белков. Легко втягивается в организм и не откладывается в жирок. А ’откладывается’ в мышцы.
Точно также кура. И другое постное мясо. Белки превышают жиры. В нашем похудательном деле- самый лучший помощник.
+ переваривается дольше, голод наступает позже.
Как с бобовыми дружите? Чечевица прекрасная альтернатива кашам, например) Фасоль.

У меня тоже и сосуды и давление, но тем не менее я пол-года в спортзале на разного рода тренировках. История по типу Авторской.
Сначала на медленных типо пилатеса, там давлению не от чего подниматься и то сознание мутилось. Сейчас на более интенсивных, т.к. растянула легкие, сердце и общую выносливость. Это нужно пережить, отдыхать когда плохо, но потихоооньку топать вперед. Так же и дома. Сигать на коленях вверх-вниз ненадо,и голова болит и колени убьете. С тооолком-с чувствооом-с растановкой.. присела- сжала попу-встала..потрусила ногами и снова, выпады- одной рукой за стул-кресло взялась- согнула ноги-сжала попу- поднялась. Лишь бы кровь туда шла)

Обертывания, холодные или горячие ( это как в венами), живот и ноги растерли, пленкой обернули и пошли приседать, пусть попечет дополнительно.

У меня тетечка в группе была, ей под 70, крупненька така жиночка, как бы и не за 100кг. так она сначала ходила на занатия типо ’Долголетия’. потом на пилатес (неинтенсивный), 7 кг за 3 года сбросила. Не скакая, не тягая тяжести, не прыгая и приседая. У нее все ноги в венах.

Не падайте духов в общем. Все реально, вопрос времени до конечной цели.
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Да такая же как Вы, с корректировкой мементов и декораций, в мотивириующей истории.
Тоже было ’не ем, не помогает, немогу,тяжело, не мое’. А сейчас и ем, и мое, и помогает. Тяжело, но выносимо.
Поддержу пост о том, что ’не так страшен черт как его малюют’. Понятие дорого для дохода в минималку и 10 000 и выше, понятно, разное. Но похудеть можно.
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка

Да,Вы правы, оправданий себе всегда можно найти море. У меня тоже было - не помогает, то не ем, се не ем, не мое это, ой я от родов поправилась, потом скину, ой попа большая, бо кости на место после родов не встали и т.д. Поздно, но все же поняла что опреавданий самой себе масса, но толку то с этих оправданий....Взялась за себя, начало получатсья, и бросать теперь не хочется. Порой тяжело, какой то гадости хочется, но все же. Если уж сильно хочется чего-то - могу и позволить себе малость того,что хочу.

По дороговизне ПП, читала хороший пост в инете, сейчас не могу найти правда, о том что ПП это не только куриная грудь - это вся курица, но правильно приготовленная, и без кожи, что овощи - это не заморские финтиклюшки, а обычные морковь, капуста и т.д. Вообщем много и хорошо было расписано.
Много ем того,что готовлю и ребенку. Ей 1,9 что она ест - то и я. А ребенок соотвественно ничего жареного,жирного,соленого(присаливаю,но совсем чуть-чуть).
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка

а если не секрет, на сколько вы похудели и за какое время? точней со скольки до скольки.
заранее проше прощение, за возможно некорректный вопрос.
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка

и еще такой вопрос: магазинноые соки вредно - все знают, фреши-полезно. а что касается домашних соков, как вы думаете не вредят? ребенку даю спокойно,ибо все натуральное. но вот именно в вопросе пп можно ли их.
приведу пример того,о чем веду речь - сок из яблок и груш абсолютно без сахара, прогнала его через соковарку и закрыла. его же можно?
сахара нет ни капли, но он достаточно сладкий.
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Те кто сегодня же возьмутся, через пол-года будут с нами же бубнеть на тех, кто задаст вопрос о теле, питании и спорте также как и мы. Это невозможно понять не начав.

Девочки, кто недоволен весом своим, не боги горшки обжигали! И будут обжигать. Вы ничуть не слабее тех, кто год-два-три назад пришел к тому, к чему придете Вы, и начал заниматься собой. И нифига не видел через месяц,но увидел через пол-года. Не переживайте: не хуже, не слабее, не менее выносливы. У всех свой путь. У меня сестра за 3 года просто питания измененного (больше овощей меньше конфет) и порций меньше похудела на 25 кг. Спорт она не любит, она флегматичная. Ну на йогу бы походила или пилатес и то нехочет, даже со мной.
Я люблю убиваться в спортзале, типичное Овно-характер соотвествующий, и свой принцип питания( вернее тот который мне дали в начале в спортклубе), за 8 мес.-34 кг. Подходов много,это не быстро, результат один- то. что Вам понравится в зеркале.
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Нормальный вопрос) -34 за 8 месяцев.
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка

Нормальный вопрос) -34 за 8 месяцев.
Вы молодец!)

Мне бы тоже побольше тренеровок добавить,но времени оочень мало свободного.Хочу больше, но..
Был бы полноценный спорт, то и результаты были бы еще лучше.
Сытая Кошка• 15 декабря 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Фрукты сами по себе ’сахаристые’, фруктоза есть. В сочетании с водой, то что мы называем сочностью, она быстрее впитывается, на переваривание организм не парится, и это все великолепие ввинчивается в кровь в течении 10-20 мин. От одного яблока в час Вы не поправитесь (базальный метаболизм не даст- основная жизнедеятельность), но обпиваться фруктовыми сладкими соками, даже фреш, ненадо. Вкинутые 300 ккал в крови не найдя выхода в энергии (тренировка, ходим по улице, толкаем коляску..) отложится гликогеном в печень, потом в мышцы. Когда и первое и второе будут полны, а это обычно вторая половина дня, эта кружка сока плюхнется в желтый подкожный жир. Соотносите вред и пользу и время приема. И свою жизнедеятельность.
автор Аноним_1549 • 15 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка

ну я в принципе так и думала,как Вы написали. соки таки я пью, могу себе позволить раз в дня 3 грамм 150 выпить такого сока. как правило в первой половине дня.хожу за день достаточно много. ’лежаче-сидячий’ образ жизни не веду, стараюсь быть постоянно в движении. из всего делаю вывод,что чашечка сока раз в несколько дней ничем не навредит))