Заставляличка• 15 декабря 2015
Подделка на PARFUMS.UA
заказала на этом сайте себе много чего, вот только доставили...тушь лореаль без упаковки вообще, это любой мог папу раз покраситься, еще и сама баночка затерта... это нормально? И где на духи наносят дату изготовления, крутиоа вертела и флакон и коробочку ничего не нашла? Может подделку пихают под видом оригинала?кто знает, не хочется больше на такие грабли наступать
Первоклашка Я• 15 декабря 2015
да у нас в стране походу везде подделки - и на сайтах и в брокарде и тд. много раз покупала у нас и заграницей и в дьютифри - разница в качестве коллосальная(((((( даже вид может отличатся! так что лучше у нас вообще не покупать, а просить подружек, знакомых кто ездит в командировки привозить оттуда
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я
не факт
качество может отличаться при изготовлении на экспорт для разных стран, вот поэтому у нас продукция вся хуже
Первоклашка Я• 15 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не факт
может и так( наверно мы в понимании других таки страна куда можно что попало парить((((
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я
да, есть такое
Заставляличка
• 15 декабря 2015
Ответ дляjune83
Так делают у Ланком
Тоже распечатаные продают?
Заставляличка
• 15 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Очень жаль...зато платим также(((
Ответ дляПервоклашка Я
Лично я ни разу не натыкалась на поделку и никто из моих знакомых тоже . Только постоянно читаю об этом на советчице или из серии ’ а подружка подружки сказала’. Конечно если заказать за прилично дешевле то не стоит рассчитывать на оригинал
Заставляличка
• 15 декабря 2015
Ответ дляjune83
Ланком гипноз фасуется упаковками. Только не помню по 3 или по 5. Неоднократно покупала без картинной коробочки
А куда обычно наносят дату изготовления и наносят ли вообще на парф водичку?
Заставляличка
• 15 декабря 2015
Ответ дляjune83
Когда тушь открывали хлопок был? Это значит что ее до вас не открывали? И по кисточке тоже видно
Хлопков не было(((
Заставляличка
• 15 декабря 2015
Ответ дляjune83
Как по кисточке может быть видно?
Заставляличка
• 15 декабря 2015
Ответ дляjune83
В туши только счеточка, а ножка идеально чистая
Вроде чистая, правда я уже пару раз туда-сюда ее, спасибо)
Заставляличка
• 15 декабря 2015
Ответ дляjune83
Вот если ее уже до вас открывали и туда-сюда значит она была бы грязная
Наверно да, спасибо, буду знать на что еще обращать внимание)
Заставляличка
• 15 декабря 2015
Ответ дляjune83
В броке на коробку еще. В дьюти точно на наклейку на донышке, про коробку не помню- выбросила
А здесь нигде нету
Elena Amerika• 15 декабря 2015
Ответ дляjune83
Некоторые туши идут без упаковки. Точнее они упакованы например по 5 штук
Поддерживаю. Может дешево заказывают оптом, а там они без упаковки в одну коробку брошены. Заказывала Лореаль блески для губ в Англии. Приехали просто в коробке почтовой плюс пакет полиэтиленовый. 12 шт!
Elena Amerika• 15 декабря 2015
Ответ дляПервоклашка Я
В дьютике тоже подделка может быть.
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2015
очень много подделок в украине, почти везде-подделки ..увы
не раз убеждалась
теперь только заграницей духи- сама покупаю или подружек, знакомых прошу
не раз убеждалась
Заставляличка
• 15 декабря 2015
Ответ дляjune83
Фото в студию
Не получается добавить((( сейчас еще попробую