Котенок аки рысь• 15 декабря 2015

Астенический синдром - у кого-то был?

Девочки может или вашим близком ставили такой диагноз ( сразу вопрос - как его ставят - анализы какие-то надо сдавать?)
Его можно вылечить или это как ВСД -на всю жизнь. И чем лечили - долго? И вообще как он выражается в повседневной жизни?
Женщинас• 15 декабря 2015
У меня такое вроде как всю жизнь. Живу и не парюсь вообще. Лечить не думала никогда даже.

Как выражается? Ну.. пью крепкий сладкий чай и кофе каждые 2-3 часа, ем сладенькое часто ( не толстею :) ), без этого мне как-то мляво и лениво.
Сплю около 9 часов в день ( хотя в студенческие годы могла и по 3 часа спать и норм было ).
При физических нагрузках быстро устаю ( но я же не лошадь ).

Языката Хвеська• 15 декабря 2015
Попробуйте янтарную кислоту в таблетках (мне помогает), не дорого! И есть такой порошочек Стимол курсами 10 дней мин. Будьте здоровы!!!!
Ряженка• 15 декабря 2015
у меня иногда бывает астническое состояние. Это выражается в слабости, головокружении, слабость в ногах, сонливость. Пью чай сладки, кофе и рассчитываю на улучшение состояния. Помогает в терапевтических дозах Вигор (одно из показаний- астения)
Женщинас• 15 декабря 2015
Ответ дляРяженка

Оно дорогое? Без особых побочек?
В чем выражается эффект?
Ряженка• 15 декабря 2015
Ответ дляЖенщинас

Оно дорогое? Без особых побочек?
В чем выражается эффект?

http://tabletki.ua/Вигор/

мне помогает, сразу резвая становлюсь
автор Котенок аки рысь • 15 декабря 2015
Ответ дляРяженка

http://tabletki.ua/Вигор/

мне помогает, сразу резвая становлюсь
мне нельзя вигор, прочитала противопоказания- желчекаменная
в общем,я так поняла что есть сходство с всд