Я вся ваша• 15 декабря 2015

Имя для ребенка , хотела так назвать первого ребенка

Девочки, был выкидыш на 5 месяце . Ребёнка не отдали, родился не живым, хотела назвать Богданом. Прошло время сейчас сына хочу так назвать. Это плохо?
Любви вам!• 15 декабря 2015
глупости, забобоны))

автор Я вся ваша • 15 декабря 2015
Прошло 4 года
ПАЦАНКА О• 15 декабря 2015
Это позитивное имя-поэтому называйте смело
Я тут Живу• 15 декабря 2015
я бы не называла.
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2015
я бы не называла
Брызжу ядом• 15 декабря 2015
придумайте другое имя. если уже сейчас заморочились до рождения ребенка, то потом все болячки на имя списывать будете.
автор Я вся ваша • 15 декабря 2015
Девочки милые спасибо , что больше позитива.
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2015
Назовите обязательно!! имя от Бога!!!! Нельзя называть именем человека который долго и мучительно умирал и у кого была жизнь тяжелая!
Молчалка• 15 декабря 2015
Вам ребенок действительно Богом дан! Тем более после пережитой трагедии...
Я бы назвала.

Улыбчик• 15 декабря 2015
Можна. І дуже хороше ім’я.
ФФФФристайла• 15 декабря 2015
я бы не назвала. Ваш Богданчик-ангелок, или тот первый безымянный для Вас?
ХуАнита• 15 декабря 2015
называйте как хотите...Вы ж понимаете это всё суеверия...
Разведка Маша• 15 декабря 2015
Краще придумайте щось інше, бо ж це ім’я завжди буде асоціюватися з першою дитиною, для чого зайві неприємні спогади.
movsumova• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша

Если уж так хочется, то называйте.
Но я бы на Вашем месте считала, что Богданчик уже на небе. А теперь второй ребенок и другое имя.
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2015
Ну а когда называют в честь покойных родственников!Мне кажется нужно так назвать!
автор Я вся ваша • 15 декабря 2015
Аж слёзы на глазах, Богдан так хочется
Айболитная• 15 декабря 2015
Я бы не называла...
У этого ребёнка должна быть своя судьба!
И дело совсем не в забобонах....
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2015
А в вашем случае наоборот, нерожденный малыш станет ангелом хранителем совоему братику!!
Я люблю транзисторы• 15 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
это все равно никогда не забудется!

Купипупсичек• 15 декабря 2015
дурацкое имя само по себе. Бодя, Богдашенька
Купипупсичек• 15 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

откуда такая уверенность?
mamaKsu• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Аж слёзы на глазах, Богдан так хочется

хочется, назовите! И будьте счастливы!
movsumova• 15 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла

И я вот так думаю. Я как узнала на УЗИ, что мальчик, так и стала с ним по имени общаться. Оба сына были названы с 19 недели.
Но это как у кого
Неугомонная• 15 декабря 2015
я как-то пересматривала документы у родителей и нашла свидетельство о рождении, в котором вписано имя моего папы, фамилия и отчество, но дата рождения на полтора года раньше, чем у моего отца. Мой отец 4-й последний ребенок в семье. Но оказалось, что на самом деле 5-й, перед ним родился мальчик, которому не было года и он умер от болезни. Родился мой папа и его назвали так же. Так, что если очень хотите, то называйте, только не думайте про того ребенка, не вспоминайте.
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек

откуда такая уверенность?

Это предположение для автора.
ФФФФристайла• 15 декабря 2015
Ответ дляmovsumova

Но это как у кого
Мне кажется, это совсем другой малыш. И про первого нельзя забывать, и второй никогда не заменит первого. Нужно понимать, что это другой мальчик.
mamaKsu• 15 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек

к любому, даже самому красивому имени, можно придумать кучу дурацких уменьшительно-ласкательных.
movsumova• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Аж слёзы на глазах, Богдан так хочется

Ну Вы должны сердцем почувствовать. Если вот так сильно хочется прямо до слез, значит, именно так называйте.
Мы свои мнения говорим. И мы все разные. А решать Вам.
Соня-сонятко• 15 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек

А у Вас Сережа?
Милашка-оторвашка• 15 декабря 2015
Автор, у Вас уже есть сын Богдан. Мертвый ребенок не перестает быть Вашим ребенком.
Назовите новорожденного другим именем.