Я вся ваша• 15 декабря 2015
Имя для ребенка , хотела так назвать первого ребенка
Девочки, был выкидыш на 5 месяце . Ребёнка не отдали, родился не живым, хотела назвать Богданом. Прошло время сейчас сына хочу так назвать. Это плохо?
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
вам известно значение слова пессимизм? Причем он ко мне?
Да, я с.ка, но не пессимистка точно
я почитала вашу переписку выше, у вас точно депресняк....сделайте кофейку, выпейте коньячку и жизнь наладится
Купипупсичек• 15 декабря 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
вы на полставки работаете?
Мне просто не нравится имя Богдан,почему я не могу об этом сказать?
Гидроусилитель руля• 15 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
вы на полставки работаете?
почему может и не нравится вам, но автор же не спрашивает нравится нам или нет, она спрашивает называть малыша так или нет.
Деловитая• 28 декабря 2015
А Вы подумайте о том,что значит то был не Ваш Богданчик,если он к Вам не пришел. Ваш придет сейчас. Я тоже девочку хотела определенным именем назвать,знала еще до беременности как. Случился выкидыш,потом родила сыночка. Сейчас опять ждем ребеночка и если будет девочка обязательно так назову.