Дайте подуться• 15 декабря 2015

Как справится с детской истерикой?

Девочки помогите советом.Как справляетесь с детской истерикой, особенно на улице или в гостях?
Нормально обьяснить или успокоить не получается.Нам только 1,6.
Ishtar• 15 декабря 2015
только игнором, нет публики, нет истерик

автор Дайте подуться • 15 декабря 2015
Ответ дляIshtar
истерика может быть и без публики.
Ishtar• 15 декабря 2015
Ответ дляДайте подуться
истерика может быть и без публики.
вы и есть публика... игнорируйте, уйдите в другую комнату
Не жена• 15 декабря 2015
Старалась успокоить.
Если не помогало - в охапку и домой.
o.shalneva• 15 декабря 2015
Молча обнять крепко.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 декабря 2015
Игнор...
бювет_в_обед• 15 декабря 2015
выше ответы читайте. у нас было 1,8 тоже истерила. терпите и старайтесь держать свои эмоции в руках-вас испытывают)))
В рот не ложи• 15 декабря 2015
Надо смотреть по ребенку. С моей не помогает игнор - прекрасно истерит и в одиночестве, до синих козявок, простите. В нашем случае помогают только крепкие объятия и поцелуи. А потом уже можно включать воспитательный момент - объяснять словами что хорошо, а что плохо
автор Дайте подуться • 15 декабря 2015
Ответ дляНе жена
Старалась успокоить.
Если не помогало - в охапку и домой.
я вообще уже боюсь куда-нибудь идти...наверное нервы сдают.

Прыг-скок• 15 декабря 2015
У нас тоже такое было))) ещё не говорил вообще объяснить доказать ничего не мог орал ,истерил,главное стоять на своём нельзя значит нельзя ивсе родственники придерживаются этого мнения))) тяжело понимаю ) по другому никак) в двух словах объяснить пока нет истерики почему не по его и все,) орёт? Пусть орёт))) понимаю что тяжело но этотнкжно пережить