Стриптизерка• 15 декабря 2015
Семейные пары, какой бы Вам хотелось подарок получить к НГ?
Собственно, вопрос в теме - нужна идея подарка семейной паре, возраст 45-50 лет, обеспечены, с хорошей работой, оба водят авто, любят хорошую кухню, рестораны, концерты, кино, театры, путешествия.
Мы не так давно знакомы, снимаем у них квартиру менее года, они нам помогают с работой, документами, освоением на новом месте (мы из Донецкой обл), нужно выбрать подарок с учетом того, что все необходимое у них есть, нечто личное дарить неуместно, а интересов или потребностей не знаем...
В прошлый раз дарили хозяйке квартиры набор дорогих бокалов для вина и хорошее вино, их дочь подарила такие же бокалы для шампанского, так что с подарком все угадали)
Что бы хотелось получить в подарок к НГ Вашей семейной паре?
Всем спасибо за ответы!
Стриптизерка
• 15 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
Ану поделитесь:)
Извините, отвлеклась - решила пкрасивые с картинами Гапчинской)осмотреть что-то из кулинарных мастер-классов для подарка!
Мои желания шелковые майки-топы с кружевом, если подружка любит свитеры или костюмы с пиджаками; плойку для красивых локонов, если длина волос и стиль позволяют;шерстяные перчатки без пальчиков под шубку с рукавом 3/4; большой платок шерсть+шелк; обложку для документов кожаную с интересным принтом (красивые с детками по мотивам Гапчинской)- это вершина айсберга)))
Стриптизерка
• 15 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
ну вы даете,заграницей да и у нас покупают люди кофе в кофейне на вынос и его льют им не в стакан а в кружку чтоб тепло дольше сохранялось и удобнее .Да и термо кружка не только для кофе используется,можно и глинтвейн и даже холодную воду\сок в жару наливать и брать с собой.я не говорю о кружках по 300 грн,а о нормальных .
а обеспеченные есть такие жлобы что пьют и маккофе из пластикового стаканчика
А вот, кстати, тоже идея - набор для глинтвейна! Моя бывшая компания такие наборы дарила своим компаньонам к НГ - вино, травки в мешочке и чашки-бокалы для глинтвейна были с символикой предприятия!
Стриптизерка
• 15 декабря 2015
Ответ дляВероятненько
Я порекомендую билеты на джаз. Например вот:
Здорово, спасибо за идею!
БеллаДонна• 15 декабря 2015
Ответ дляСтриптизерка
А если Вам белье подарят например соседи, или коллеги по работе (в смысле не близкие люди) - это будет уместный подарок?
Соседи нет, а вот коллеги вполне