Тектоническая расческа.• 15 декабря 2015
Про ИЩУ и свитер.
Ищу свитер с рукавом 3/4 и широким низом (не в обтяжку), поиск не позволяет фасон выбрать, уже три дня прошло. В ИЩУ никогда ничего нормального еще не предложили. Как искать?
И чем отличаются свитера от джемперов?
Лорка-хлорка• 15 декабря 2015
Свитер (англ. sweater от to sweat — «потеть», мн.ч. свитеры, допустимо свитера) — предмет вязаной одежды для верхней части тела без застёжек, с длинными рукавами и характерным высоким двух- или трёхслойным воротником, облегающим шею.
Пуловер (англ. pull over — тащить сверху, надевать сверху) — плотно облегающий корпус джемпер без воротника и без застёжек, обычно трикотажный или вязаный
Джемпер (англ. jumper) — трикотажная плечевая одежда без застёжек или с застёжкой вверху, покрывающая туловище и частично бёдра, надеваемая через голову. Джемпер может иметь и воротник, но не любой. Джемпер с высоким воротником вокруг всей шеи — это свитер. Вырез горловины может иметь любую форму, длину и объём
Тектоническая расческа.
• 15 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
ничего себе. спасибо. А еще свитшот
Лорка-хлорка• 15 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ничего себе. спасибо. А еще свитшот
Свитшот (sweatshirt) – разновидность свитера, скроенная подобно толстовке. Название образовано от сочетания английских слов «sweater» (свитер) и «shirt» (рубашка). Свитшоты шьются из плотного трикотажа, иногда утепленного изнутри ворсом, флиса, полартека и пр.
Тектоническая расческа.
• 15 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо. пошла искать
Тектоническая расческа.
• 15 декабря 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Может вам в туниках поискать?
и туда схожу, спасибо. На людях так много красивого, а я тут выбрать не могу