Наездница• 15 декабря 2015
как забыть любимого?
Может кто- то подскажет как выйти из любовного омута? Взрослая , самодостаточная женщина... Втюхалась , как последняя дура , по уши . .. Были достаточно доверительные отношения , сын мой очень привязался к нему( теперь страдаем оба...) ссора., в итоге ОН оборвал все связи. пыталась писать несколько раз - молчит. поехали к работе - увидел издалека - тупо убежал , как пацан. С мужиками с его работы ехали вместе - как же они смотрели на меня ! как на королеву .( я неплохо выгляжу). Видимо, рассказывал обо мне . Понимаю, что шансов на перемирие нет : бегать я больше не намерена, не собачка все- таки . Общих друзей нет . Логически все понимаю. А сердце плачет от боли... Пошла в зал, занялась собой. Больше уделяю вниманию ребенку. На свидания с другими не соглашаюсь .Клин- клином не для меня. Знаю, что должно пройти время. но может есть какие- то практики.? или молитвы? как забыть ?как излечиться ? ( мужчина не первый , и , надеюсь, не последний ).но ... больно ...как же больно...
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что за ссора была?
залезла на броневичок . На меня иногда находит . Рассказала как ему жить .
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
зачем всех хахалей тащить к ребёнку?
всех не тащила... познакомились случайно ... была вместе с ребенком ... Мужчина сразу начал искать контакт с сыном . так получилось...
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
а что за ссора была?
Хотя не те отношения еще были , чтобы командовать .
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2015
Как я вас, понимаю, весной - пережила подобное, страдала, как дура) слезы лились дня 2 не переставая, тоже клин-клином не практиковала, прошло время, занятия собой, работа, отдых - отвлекли, прошло пол-года, и он прибежал, а я уже давно остыла и с гордостью послала его... Сейчас тоже одна, но чувствую себя гораздо лучше, чем при тех ущербных и потребительских отношениях с ним) выше нос - вы умничка и королева) все пройдет!!! Нужно лишь, некоторое время!
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а чего послали?
ОченьПриятно-Царь• 15 декабря 2015
Ответ дляНаездница
меня такие клоуны сразу напрягают,которые сразу ищут контакт с моей дочкой
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляМоре Счастья
Перефразируйте.Как забыть предателя и труса.
Будет легче.
Предателя - не знаю... Он ничего не обещал. Труса ? да. Хотя бы поговорили нормально . Сказал бы : ’ Ты хорошая, но... мне не подходишь, не люблю и т. д. ’ А так...
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2015
Ответ дляНаездница
а чего послали?
А зачем? Он однажды ушел, бросил, зачем таким давать второй шанс, да и чувств к нему у меня уже нет, пол-года сделали свое дело)
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2015
Рассказала как жить-понятие растяжимое.Можно рявкнуть что-то сгоряча,можно унизить,да мало ли что.Мой недавно испарился вообще на ровном месте. Вернее дала слабинку,показала что привязалась.ИспугилсИ,блин
С виду такой ’решака’ был)))Странные мужички,вроде и лет-под полтинник.а такие пугливые...
Вычеркнула,скатертью дорога.
С виду такой ’решака’ был)))Странные мужички,вроде и лет-под полтинник.а такие пугливые... Вычеркнула,скатертью дорога.
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так получилось... он просто предложил свою помощь ... потом закрутилось...
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2015
Ответ дляНаездница
Та же фигня
Один-в-один
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил
Искренне извиниться пробовали?
как??? в письме написала , что была неправа. потом просила написать , если я не нужна, или дать НАМ( ему и мне) еще один шанс . в ответ - тишина. О встрече писала.
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вычеркнула,скатертью дорога.
А Вашему сколько лет?
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2015
Ответ дляНаездница
а он не знает что Вам ответить.Вы ему не нужны,но и не мешаете.Так,на всяк случай
Забыть Вам его надо.Раз и навсегда.Вы уже его оправдываете,вроде как жить начали учить.Ну и что?Вы же не огрели его сковородкой?Нормальные люди РАЗГОВАРИВАЮТ,а не бегут.Если им это надо,конечно.
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вычеркнула,скатертью дорога.
Аналогично . С виду такой серьезный, а ведь себя как детский сад.
Ядвига Юсьлегко• 15 декабря 2015
Ответ дляНаездница
Трубки не швырял?Я уже и город боюсь спрашивать
Мимопроходил• 15 декабря 2015
Ответ дляНаездница
Так принесли извинения...или просто \не права\?
Karinessa940• 15 декабря 2015
Самое лучшее лекарство-это работа! особенно та которая не только приносит тебе хорошие деньги но и удовольствие!!
это действительно так , нужно всегда отвлекаться , это сложно не спорю , но нужно заставлять себя это делать и только тогда всё получится!Забыть человека который тебе не безразличен это не легко ,но пусть эта ситуация будет тебе и ему каким-то поучительным уроком , старайся не впадать в депрессию а делать себя всё лучше и лучше и так продолжай при любой ситуации!оставайся в первую очередь девушкой любящей и доброй! а жизнь уже решит кто тебе действительно нужен , твое останется с тобой и навсегда! не трать свою жизнь на печали и плохое настроение , надо жить и радоваться тем что есть!! потому что время быстро летит!! нужно научиться даже в плохом видеть хорошее , значит так нужно было ,значит так надо! и тогда всё будет супер!
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет . я его не оправдываю . Я реально смотрю на вещи. Иногда прокручиваю последний разговор. сказала достаточно жестко ... не имея полномочий для этого. ( иногда начальница включается) . Но все равно... Если человек дорог ( имею в виду себя ) можно дать ему шанс все исправить. Ключевое слово ЕСЛИ,
Наездница
• 15 декабря 2015
Ответ дляМимопроходил
Как долго длится сложившаяся ситуация?
Долго. 6 месяцев.
Karinessa940• 15 декабря 2015