Аноним Завхоз• 15 декабря 2015

Бывшая жена. А вы говорите, что любовницы наглые.

Живем около месяца вместе с мужчиной. С женой развелся буквально на днях. И тут эта особа звонит и рассказывает, что у нее трубы прорвало- потоп, бедствие, все под водой. Ну мой спасательный круг бросает сыну - пусть на время ремонта приезжает к нам. Но ведь у него школа. А эта заявляет, что бы звонил в агенство, искал ей квартиру, оплачивал приживание ей и еще и ремонт по смене труб! Я охерела, девки. Он эту квартиру (три комнаты с евроремонтом) оставил сыну, платит алименты, малому денежку на пиццерии кафешки дает. Вещи покупает. А женушка пусть извинит. Хватит. У него теперь другая семья. Адье. Я предложила, чтобы за квартиру им половину отдал( за сына), а она пусть как хочет. Ремонт тоже ее проблема. Пусть на работу идет, в конце -концов.
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Конечно, повезло! Я убеждаюсь в этом все больше и больше. А ведь хотела жене уступить. Но! Сыну пусть помогает, я не говорю и слова. И к нам он на выходные приезжает, и страшно( 15 лет) что не найду общий язык, но принимаю, готовлю что-то вкусное, ищу общий язык. Но а жена, извините, при чем? Она всю жизнь на шее провисела у него, нигде не работала, все на блюде принимала. Он что теперь должен на две семьи работать?

Читаю ваши комментарии и то, что учудила БЖ. Она явно умнее и хитрее. Вы скоро утонете. Она вам поможет.

автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева

Ниче, скоро другая утянет.

Неа.
Божий одуванчик• 15 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

так вы и не должны говорить хоть слово,вы пока никто...
если мужчина ушёл из семьи и живёт с другой женщиной то она для него далеко не никто, а вот бж никак видно не иусвоит это.
Сколько людей живут без росписи считая себя супругами, так же и автор, это ее семья и она ее защщает
Балаболка• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Чего это на две семьи?
Я так понимаю вы себя в семью записали, ну и хорошо.
А она может нынешняя любовница.
Так что работает он на любовницу!
БезникаЯ• 15 декабря 2015
Удалено администрацией...
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
слушайте вот знаю одну пару его жену не люда зовут?

Алина
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

Мне кажется и будет никто...глуповатая тетка эта любовница. Мужик, если он наверняка умен, долго не потерпит возле себя глупую бабу...перепихнуться на пару встреч, - да, но жить. Женя явно умнее, беспомощность и немного наглости, - это суперовая стратегия, которая уже вытягивает из любовницы все ее гнилое нутро. Скоро речь пойдет о ребенке и все, дама улетит как и прилетела.
Божий одуванчик• 15 декабря 2015
Ответ дляБалаболка

Лет через 10 она станет лучшей подругой или любовницей.
как бы сейчас не бесились бывшие, примите это - вы бывшие жёны, если мужчина ушёл на то были причины.
Kiev-tanya• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Стесняюсь спросить, а вы уже с ним семья?

Асталависта бэйби• 15 декабря 2015
А может с женой у него не все прошло? А Вы его захомутали, автор, с пути сбили. Откуда мы знаем.
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Неа.

Или жена, которая явно не бывшая, судя из всего.
Тимаша• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Это не Ваше дело, чем занималась жена и в каких условиях они жили. Многие мужчины, за частую хорошо обеспеченные - запрещают своим жёнам работать.

И да, это Вам жена ео уступила.
Вы что гордитесь тем, что любовник помогает сыну, а Вы и слова ему не говорите?
Нормальный мужик, Вы то тут при чём? Мать Терезу из себя строите?
соева-сысоева• 15 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик

А вы тут много бывших под анонимами подсчитали...или так слабо предположили.
Маманя• 15 декабря 2015
Ахах,это я такая поло умная,как эта бывшая. С фантазией у меня все ок,потому я бы мужу и его побля.ушке нервы потрепал бы,просто из спортивного интереса. Вы же наверняка были его сверх срочной работой в 22ч
Балаболка• 15 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик

А чё беситься?
Мой бывший весь вечер достает на какой фильм в аймакс билеты брать? Хотел, чтоб места выбрала.
Так что мечтайте.
Бывшие мужья иногда себя ведут значительно лучше, чем нынешние
Ангел-предохранитель• 15 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик

новой ’семье’ 1 месяц...это называется без года день...
Тимаша• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Неа.

Автор, теперь Вы поменялись местами с женой. И теперь вы будете переживать, а где задерживается Ваш любимый мужчина, и не с женой ли он кое чем занимается, прикрываясь якобы ремонтом?

Вам ещё автор повезло, что Вы мороженной курицей не получили по голове. Так что не ’гоните’ на жену.
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляТимаша
Автор, простите, а Вы кто мужчине?
Сожительница? Любовница метившая в жёны?
Там жена, и не такая уж ещё и бывшая.
А у мужика видимо ещё и совесть есть, чувствует вину за собой и ответственность за ребёнка.

Вы хотите, что бы он финансово откупился от сына? Грош Вам цена тогда обоим

Пока сожительница. За ребенка я и речи не веду, он отец, он должен помогать. Но почему должен тянуть на своей шее бывшую жену?
Kiev-tanya• 15 декабря 2015
Мне вот недавно, моя подружка рассказала, что начала встречаться с мужчиной, только есть одно но, в его 42 года у него за спиной три! официальных брака, от каждой жОны по ребёнку, и все бывшие оказались стервами, о как))) Эт я к чему, к тому, что каждая вторая-любимая жОна может стать второй из трёх-четырёх-пяти всех вместе взятых

Божий одуванчик• 15 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева

где я кого считала? На советчице много людей, кто читает, описывается я не знаю да по большому счёту мне все равно.
Маманя• 15 декабря 2015
Ответ дляТимаша

еще не вечер!
Тушь для2го класса• 15 декабря 2015
Смешно читать как жены перепугались и на автора накинулись. Правильно вы делаете, автор. Сын есть сын, а бж - совершенно посторонний человек, было бы иначе не развелся. Шлите жену лесом, для /прорвало трубу/ есть жэк, тряпки, полотенца чтобы собрать воду. Если что я замужем один раз и уже 20 лет :). Мужчина не бык, его за кольцо в носу не уведешь, ушел, значит разлюбил.
Ленивица-красавица• 15 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Только в нашей постсовдеповской стране. Во всем мире дорогуша, жене ДОЛЖНЫ, и даже если нет детей!

+100000
Маманя• 15 декабря 2015
Ответ дляТушь для2го класса
не может она быть совершенно посторонним, просто не может и все тут.
Божий одуванчик• 15 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель

мы же не знаем сколько у них отношения всего длятся, живут они вместе 1 месяц, развелся он недавно, а как давно не живёт с бж мы не знаем тоже. И да таки, семье может быть и 1 день и 20 лет, если вы считаете его/ ее своим человеком
Стрекозей• 15 декабря 2015
Не понимаю вас, автор, причем тут вопрос наглости жены? В этой квартире живет сын вашего мужчины, если нет у БЖ денег на смену труб, ремонт, еще там на что-то, хороший отец должен обеспечить комфортное проживание своему ребенку, вот и все, чего нервничаете? И вам бы все таки стоило принять тот факт что жена она может быть и бывшая, а вот матерью его ребенка была и будет всегда. Это достойно уважения, умейте уважать других
автор Аноним Завхоз • 15 декабря 2015
Ответ дляТимаша

И да, это Вам жена ео уступила.

Не смешите. Как она могла уступить, если он сам принял решение о разводе. И, хоть верьте, хоть нет, я его об этом ни разу не просила и не упоминала даже.
Слабый пол• 15 декабря 2015
Автор, а я вас узнала) Я бывшая жена) и в настоящем любовница))
Губы рыбы• 15 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева

+1 Вы в этой ситуации выглядите, как склочная и мелочная женщина, которая ВСЕГО мсяц живет вместе, а уже показывает свое недовольство и высказывает свои претензии, ваш МЧ все видит и я думаю он не вашей стороне.
Ленивица-красавица• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз

Неа.

Ой, дорогуша, никогда не говори ’никогда’