Анчо Ус• 15 декабря 2015
Сон о муже и косе! Помогите растолковать!
Девочки, к чему это: приснилось как муж заплетает мне косу! Я очень этому удивилась во сне, так как муж у меня наявну мягко говоря криворучко, а тут прям косу плетёт и так ловко! Получилась красивая, густая пышная и длинная коса, хотя на яву я как раз обстриглась недавно: короткое каре, волосы прямые, тяжёлые, вообще без объёма!
Что это означает? Одни пишут сплетни-развод, другие - достаток-прибыль! Как понять?
КучМала• 15 декабря 2015
муж вам что-то не договаривает:))) видимо есть что, но вы его семья и у вас будет в доме все то что для вас важно: уют, достаток. Он вам все это даст. Но он от вас что-то скрывает:((((
Анчо Ус
• 15 декабря 2015
Ответ дляКучМала
А как понять хоть направление в котором не договаривает?
В целом у нас перемены: муж поменял работу, з/п больше, ходит и просит теперь второго ребёнка , а я боюсь, оглядываясь на предыдущие нищенские 6 лет боюсь, что бы не повторилось, время тяжёлое, а он уверен что все будет ок! Может как-то с этим связано!?
КучМала• 15 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
может и связано, что уверен. Может быть что угодно, от романа с босом, до нечистых дел, тут не понятно. Во сне он вас длинную косу заплетает - слишком много врет, как бы.
А коса кстати , какого цвета?
Анчо Ус
• 15 декабря 2015
Ответ дляКучМала
А коса кстати , какого цвета?
Коллектив мужской, да и брезглив он жутко! Такой характер и принципы что разрубит сначало старые а потом новые отношения начнёт! Нечистые дела тоже не входят в принципы, иначе давно были бы как сыр в масле!
Коса во сне светлее чем мои волосы! На яву я крашеный шатен, во сне ближе К моему естественному цвету - русый! И ещё вспомнила, гладил по голове когда заплетал, типа как хвалил, так чудно;)
КучМала• 15 декабря 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну раз еще и гладил, виноват в чем-то перед вами это точно. Все таки не договаривает , а не врет. Забудьте, нет ничего страшного.
Анчо Ус
• 15 декабря 2015
Ответ дляКучМала
виноват, то это ДА, с таким-то характером! Как в фильме ’Москва слезам не верит’:
- Женится, два года поживем, я ему рожаю ребенка, еще и прощение будет просить
- А прощение то за что?
- Ну, к тому времени найдется за что;)
Так и у нас! Спасибо за дешифровку