Карта мордвы• 15 декабря 2015

Кто красил брови хной, зайдите

Девочки, вот мне покрасили брови хной (кожу тоже, они у меня редкие , в общем, сделали моделирование) НЕ мочила по совету мастера, отзывы хорошие, все ок... сегодня почти пол брови нет, и заметны следы стирания краски... как будто карандаш размазанный на бровях((((( жесть, а мне на днях быть на серьезном мероприятии..что делать ? перекрашивать? или тенями замазать? так форма все улетит, красота вся нарушится, я в шоке.
Госпожа Ватерлоо• 15 декабря 2015
у вас кожа склонна к жирности? у меня вот склонна, ни одна краска не берется на кожу, и даже-хна. тенями подрисуйте

Ума Палата• 15 декабря 2015
я тоже такая наивная была-думала хоть недельку-другую красивая ходить буду...хватило хны у меня на 3 дня- потом достала карандаш, тени для бровей и теперь только так
Бочка порохУ• 15 декабря 2015
мне три месяца красоты в салоне обещали, итог - неделя нормально - потом как и было
Нога на ногу• 15 декабря 2015
Есть такая кожа, что краску не держит, даже микроблейдинг. Покраска нужна чтобы привыкнуть рисовать в ’правильном месте’
автор Карта мордвы • 15 декабря 2015
да... кожа комбинированная, я тоже думала - из-за этого((( вот досада.
Голубая устрица• 15 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я раз в неделю докрашиваю хвостик))
Сегодня я не я• 16 декабря 2015
Кто красил, кто красил? Брежнев Л.И., но он уже не зайдёт...
автор Карта мордвы • 16 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
Я раз в неделю докрашиваю хвостик))

мне придется не только хвостики
автор Карта мордвы • 16 декабря 2015
Ответ дляСегодня я не я

у него натурпродукт ))))))))))))))

Мадам Подлинник• 16 декабря 2015
я крашу разв 2 недели,отращиваю свое богатсво,вымывается за неделю,кожа комби,вечером брови смазываю касторовым маслом,потом просто рисую тенями,вернее дорисовываю,потом опять крашу
автор Карта мордвы • 16 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник

подождите, не поняла)))) на ночь мажете касторовым, а утром рисуете?
Мадам Подлинник• 16 декабря 2015
Ответ дляКарта мордвы

ну смотирите,покрасили мне брови,я их на ночь мажу касторовым маслом,хожу с прорисованной кожей дней 5-6,конечно потом с кожи хна смывается,просто дорисовываю все тенями для бровей-форму так сказать,и продолжаю мазать касторкой на ночь,она ускоряет рост бровей и ресниц,потом снова крашу хной,когда отрастет так,что бы выровнять форму,хочется ж красивые брови
автор Карта мордвы • 16 декабря 2015
Ответ дляМадам Подлинник

понятно, спасибо за совет