Балаболка• 16 декабря 2015

У кого был сначала секс, а потом все остальное?

Так вообще бывает или из области фантастики?)
Зубная фея• 16 декабря 2015
у меня. правда по мне давно сох, а я переспала, так как секса давно не было.
сейчас вместе

СиренаФеоктистовна• 16 декабря 2015
з чоловіком секс був на 2 побаченні, вже 8 років разом.
КонФФетОшка• 16 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
сейчас вместе

давно вместе?
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2015
у меня. уже 8 лет вместе. ребенку 4 годика
ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2015
У меня. Уде женаты, ребенку 3года.
ХдеЯсь?• 16 декабря 2015
у меня). предложение руки и сердца через 15 мин знакомства. секс через 3 дня. жить стали сразу. замуж вышла чуть позднее. три года вместе)
Сметчица• 16 декабря 2015
Секс на первом свидании,провстречались месяц,расстались. Через 3 года сошлись и сразу стали жить вместе,через 3 месяца поженились,уже 5 лет вместе,двое детей!
автор Балаболка • 16 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
сейчас вместе
по мне вроде не сохнет. переспать входит в планы. Гадаю что оно дальше будет.
автор Балаболка • 16 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да ладно?! Фантастика

ХдеЯсь?• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
Да ладно?! Фантастика

а в чем фантастика-то?
автор Балаболка • 16 декабря 2015
Ответ дляХдеЯсь?

а в чем фантастика-то?
предложение через 15 минут)
Копирайторша• 16 декабря 2015
секс на втором свидании (правда первое пол часа в ресторане, а второе совместная поездка в Крым на отдых) вместе 7 лет, ребенок 3 года.
ХдеЯсь?• 16 декабря 2015
Ответ дляБалаболка
предложение через 15 минут)

вообще-то он был слегка нетрезв).
его брат предложил замужество случайной девушке в магазине. так те уже 11 лет женаты. не скажу, что благополучно, но пока не развелись
Рыжая бестия• 16 декабря 2015
С первым и со и вторым мужем . С первым ничего не планировала просто секс, со вторым 3 месяца общались до этого.
автор Балаболка • 16 декабря 2015
Класс. Я наивная думала так не бывает.
Ласунка• 16 декабря 2015
Познакомились, на третий день переспали, через неделю уже жили вместе. Это было в 2009 году, нам было по 26) Сейчас конец 2015 и мы уже разрослись в развеселое семейство)))
Крапипопка• 16 декабря 2015
Был в первый вечер знакомства, предложение последовало сразу. Бегал, как мальчишка за мной целый год, пока не получил согласие. Живем 26 лет.
Чебуравлик• 16 декабря 2015
Переспала на первом же свидинии. После поехали на море, вернулись-начали вместе жить. Вот уже 5 лет вместе и ростим двух деток. Так что это всё относительно =)
Украиночка• 16 декабря 2015
у меня почти все отношения с секса начинались, я люблю быстренько развивать отношения:)

волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка

так в советском союзе секса не было, не говоря уже о первом свидании.
Шалунья
Любви вам!• 16 декабря 2015
На втором свидании секс,был моим первым мужчиной.Встречались 2 месяца,разошлись.Через 6 лет встретились,в итоге уже 4 года вместе и сыну уже два годика))
Тектоническая расческа.• 16 декабря 2015
Со вторым мужем секс был через 5 часов после знакомства, потом все остальное , 16 лет вместе
Крапипопка• 16 декабря 2015
Ответ дляволосатое стекло

Шалунья
Ага, там мы с мамонтами шалили
волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляКрапипопка
Ага, там мы с мамонтами шалили
а че мужиков не было?
Ответ дляволосатое стекло

Шалунья

угу, не было, не было , вечные сказки предыдущих поколений следующим
Крапипопка• 16 декабря 2015
Так был же, говорю, прям на первом свидании - вон сопет рядом. Не внимательная (ый) - нужное подчеркнуть Вы.
волосатое стекло• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

да только поколения чем дальше, тем по моему страшнее
мне 27, думала были оторваные в мои 16, но сейчас в 16 это уже ппц полнейший
Антонина матушка• 16 декабря 2015
У меня был после 3-ох коротких встреч) Сейчас уже третий год отношений пошёл)
Ответ дляволосатое стекло

вам так кажется, сейчас молодежь намного скромнее, чем в 90-е года , поверьте, я знаю о чем говорю.
Крапипопка• 16 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Отож. Ни сексу, ни детей, ни любви не было. Все это сказки, девчата. А будущие поколения из пробирки появлялись... гм, нет, скорее от Святого духа, ну кому, в общем, как повезет - кого в капусте там, кого аист уронил.