Янка-угомонись• 16 декабря 2015
Подскажите по белью KEY
Подскажите пожалуйста по размерам белья KEY, хочу мужу заказать домашний комплект, майку и трусы, вообще носит размер л (а некоторые свитера есть и ХЛ), а по размерной сетке это фирмы получается, что нам надо М, подскажите по опыту оно что большемерит, или можно смело брать Л и не прогадаем? И женские трусы, хорошо тянуться?
Морковна• 16 декабря 2015
смотря какого производителя одежду он носит. У моего в одежде Л и в польском белье тоже пижамы, леггинсы и трусы Л, и по размерной сетке также выходит. Думаю. вам лучше всего отталкиваться именно по таблице. Какой у него объем талии?
Морковна• 16 декабря 2015
могу и продавца отличного порекомендовать, покупаю у нее не Кей, а Корнетте, качество лучше.
Ответ дляМорковна
Дайте пожалуйста ссылочку на продавца, буду очень благодарна!
Морковна• 16 декабря 2015
Ответ дляGalinka_nik
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-262983.htm...
У нее в объявлениях есть ссылка на сайт польский, оттуда можно и выбирать, она ездит не реже одного раза в неделю сама в Польшу.