Тумба-юмба• 19 мая 2013
Девочки, сколько Вы были вместе с Вашим будущим мужем до свадьбы?
Интересует такой вопрос, потому что я с моми молодым человеком почти 5 лет...а женится не спешит...меня это огорчает...честно.
Чу Ча• 19 мая 2013
Мы с мужем встречались 2 недели, прожили до свадьбы 1 год. Он очень хотел на мне жениться и мне хотелось замуж за него, дни считали до свадьбы и повенчались в день свадьбы даже!
Оцененная• 19 мая 2013
С первым - встречались 6 мес. расписались и через 1,5 лет развелись. Со вторым - год провстречались, 5 лет прожили вместе, расписались и уже после росписи 9 лет вместе.
Изподтишка• 19 мая 2013
Мне тоже кажется,что он не хочет.Ему так удобно.Пора и семью и деток.Возраст отличный,для планирования детеныша.Поговорите с МЧ,чего он хочет,и как дальше жить планирует.
Sweet_baby• 19 мая 2013
Ответ дляinna_13
познакомились 27декабря, 24 апреля уже свадьба.
После месяца встреч сделал предложение.
10лет женаты :)
После месяца встреч сделал предложение.
10лет женаты :)
моих родителей так же все было
а мы с мужем за 5 лет встречались то расставались .... Но потом сошлись и через полтора годика женились. Знали что если разойдёмся то больше в 3й раз не сойдёмся. Расписались и на следующий день обвенчались...
моя одноклассница с парнем встречалась с парнем 5 лет. Вышла замуж за его друга (встречались 3 месяца), а её парень женился на её подруге ( встречались с ней 1 мес)
Поддакиваю иногДА• 19 мая 2013
я с ним дружила около 6 мес. , а он - ненавязчиво меня приручал)))
потом... одна совместная ночь целомудренная и одна , спустя неделю, не целомудренная ))) , на следующий день он попросил меня к нему переехать...через полтора месяца - беременность, итог - 12 лет вместе)
Изподтишка• 19 мая 2013
С мужем 14 февраля познакомились,в июле залетела.А в сентябре,но следующего года расписались,дочке было уже 5 месяцев.Но захотели этого оба,а до этого как то не задумывались о браке.Только рождение ребенка толкнуло.
Смурфетта• 19 мая 2013
Мы встречались 8 лет! Но мне было 16, ему 19. Соответственно - когда поженились, мне - 24, ему - 27. Не спешили со свадьбой, потому что сначала учились, потом была трагедия в семье мужа, ждали чтоб прошло время - чтобы можно было сыграть свадьбу! Так и протянули 8 лет... Теперь оглядываясь назад - думаем, что можно было обойтись без свадьбы, а лучше куда-нибудь вложить деньги)) Но, к сожалению, ум приходит с возрастом! Единственное - о чем не жалеем - это о свадебном путешествии!!!
Изподтишка• 19 мая 2013
А у меня девочки,не было свадьбы.Просто расписались,а так хотелось.Сейчас прохожу мимо свадеб,все красивые,счастливые. Эххххххххх!
Твердая валюта• 19 мая 2013
Мы встречались около года, потом муж сделал предложение - через 4 мес. расписались, свадьба в очень узком кругу. Стали жить вместе уже после свадьбы.
irisha2610• 19 мая 2013
познакомились в январе, подали заявление в ЗАГС в марте(беременна не была) и вот уже 8лет счастливы.
Мадам БрЮшкина• 19 мая 2013
Ответ дляИзподтишка
ТАК!берете напрокат красиво свадебное платье, мужа, фотографа и вперед!!!! инсценируйте!
сделайте себе красивую,роматинчную фотосессию,причем без реального свадебного угара!
Я Главная• 19 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
+1 что мешает?))
КучМала• 19 мая 2013
Автор не переживайте. У каждого по разному кто-то меньше года втсречался и замуж выскочил, а кто-то и 5-10 лет. Разве вам плохо без росписи? Главное что б отношения были хорошие и вам было хорошо. А роспись дело не хитрое. А если вопрос стоит почему спустя столько времени ваш МЧ не хочет жениться, то это известно только ему, никто тут не может ответить точно как ответили в самом первом комментарии. Искренне желаю вам счастья, любви заботы , ласки, и скорейшего бракосочетания

3 года встречались до свадьбы. Это у меня второй брак. Может и раньше поженились бы, но его папа был долгое время в отъезде и нам хотелось, чтобы он присутствовал на свадьбе. А брат мужа встречается с девушкой уже 12 лет и не живут вместе, а именно встречаются. Я этого вообще не понимаю. Хотя думаю, что он девушку любит, в общем это случай исключительный
Я бы не смогла так. С первым мужем встречались 4,5 года и я думаю мы перетянули. мне кажется, отношения всё таки должны переходить плавно на новый виток, застой для меня недопустим
Сусановна• 19 мая 2013
5 лет,если бы неожиданно не забеременела ,то может и до сих пор бы боролась за свадьбу))Ребенок желанный!
Изподтишка• 19 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Прикольненько,мабуть займемся.Попрошу у мужа такой подарок на ДР.У меня в начале сентября,успеет подготовиться.Спасибо,даже такой мысли не возникало.
Малая еще та• 19 мая 2013
мне ультимативно предложили выйти замуж и переехать в другой город На мое предложение повстречаться Ответ: Я уже навстачался и бегать не буду или в загс и семейная жизнь или полоскай мозг другим кандидатам. Было немного обидно: что не по ухаживали, не по уговаривали , но мужик классный!!! согласилась сразу и более 10 лет вместе, не пожалела ни разу. Свадьба была классная, а в путешествие мы сьездили пока готовились мои док на развод с первым за которого вышла случайно на спор, на слабо и прожила 6 лет потом расстались, а развод не оформляли пока второй будующий не стукнул кулаком по столу.
Чупа-чупс• 19 мая 2013
встречались год(не жили вместе, а именно встречались). потом предложение-поженились. счастливы вместе 5 лет)
ТихоЯ• 19 мая 2013
До предложения встречались 1,3 года.В Новогоднюю ночь-колено,признания и просьба...)))Подали заявление через месяц,через 7 мес.после этого поженились.Итого 2 года встречаний
.Вот уже 7 лет счастливой семейной жизни и двое сладких мальчишек
Ответ дляМалая еще та
молодец мужчина (имеется ввиду второй муж)
Выкупаная• 19 мая 2013
С мужем начали встречаться когда мне было 14 лет, через 10 лет поженились. Сейчас мне 30, сынуле 3,5 года)))
Познакомились в мае месяце, в июне уже прозвучало предложение, в июле поехали на море и на обратном пути в середине августа подали заявление и познакомились с родителями, в середине октября была свадьба, итого - 5 месяцев (мне было 27, ему 30 лет ). Вместе уже почти 4 года, есть дочь 2,5 года. До него у меня были мужчины и я для себя сделала вывод исходя из собственного опыта и глядя на многих знакомых - что если год люди встречаются и не поженились или хотя бы не было разговора о свадьбе, то этим отношениям продолжения не будет.
No problems• 19 мая 2013
а мы со своим в разных городах жили, до свадьбы три раза по 5 дней виделись, когда четвертый раз приехал поженились.Вот так