Ще з цiкавого Узнаете себя? Когда ты - Мама. +29 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Я з Вишневого. Як думаєте, надалі буде спокійно? +24 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37 Как дозвониться в днр? +49 Съездила я домой.... +61 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Новина гарна- Верховна Рада виклика начальника Криворізького ТЦК +62 Орхидея засохла, но корни, что в стороны растут из горшка +13 Киев, девочки, как вы?(( +151
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хочу 2 дитину в 424+524 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос2+402 Вы бы развелись по этой причине?4+304 Что делать? Я растерялась +291 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой+251 ещё
Сейчас читают! Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине +731 Всі тут писали. Що не висовуйтесь і просто працюйте…+361 Как вам фото?+301 Вы бы развелись по этой причине?4+294 Хочу 2 дитину в 424+254 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой+241 .. ми можемо у будь-який час туди приїхати і забрати практично все, що захочемо,+221