Алгонавт• 16 декабря 2015
Можно ли синекод давать вместе с нош-па?
Ребенку 2 года.Даем синекод 1 день пока,приступообразный кашель. Положила спать,а он все равно кашляет.можно ли дать нош-пу,если синекод давала час назад?
Одноклассница• 16 декабря 2015
лающий? можно укол сделать если идет спазм гортани. моя притаком рвала во сне чуть что сразу рвать а сколько капель дали? на ваш возраст 30 нужно за полчаса до сна
Анонимба• 17 декабря 2015
Мне больше нравится стоптуссин, деткам в каплях (есть в виде сиропа). Только не стоптуссин фито. Что-то сейчас все поголовно кашляют от малого до взрослого. Поправляйтесь.