Бывшая блондинка• 17 декабря 2015
Девочки, кому не спится и кто еще готов дарить праздник)
Такая у меня странная просьба.Мой сынишка совершенно не верит в чудеса, давно не ждет деда Мороза и вообще какой-то совсем уж взрослый.Конечно, ведь нам уже 13.А мне вот захотелось сделать что-то празднично-чудесное. Итак, ближе к теме. Я хочу попросить Вашей помощи.ну сколько там стоит конверт и открытка? Я Вам кидаю на карточку эту денежку, а Вы мне присылаете для сына открытку с поздравлением новогодним. Не считайте это дуростью, просто сложность ситуации есть некая. Прошлый год был для него провальным из-за Тайного Санты с Новой почтой, когда мы выбирали подарки, готовились, старались, а в ответ на три посылки ничего ребенок не получил.Вот теперь я хочу завалить его открытками хотя бы.Ну так что?Есть у нас добрые Снегурки?)
Кто отправлял нам - спасибо большое. Мои тоже ушли, но протупила - не сфоткала. Сын носиться с ними и всем доказывает - видите, а Вы говорили нету Деда Мороза и Снегурки. Я не могу выставить фотки открыточек, я не с сыном сейчас. Но все кто участвовал - УМНИЧКИ!!!!! Дети все будут в восторге не зависимо от письма, открытки или подарка. Мамы - это страшная сила)))))
Топтунша• 28 декабря 2015
Ой, девочки-Снегурочки, и от нас из Сум огромное спасибо за теплоту, радость, новогоднее чудо и отличное настроение. Пока получили еще не все презентики, но те, что уже получили доставили нам огромную радость!
Tayano4ka_Tayano4ka• 28 декабря 2015
Ох, опять этот аноним
Девочки-Снегурочки, и от нас из Сум огромное спасибо за теплоту, радость, новогоднее чудо и отличное настроение. Пока получили еще не все презентики, но те, что уже получили доставили нам огромную радость!
Бывшая блондинка
• 30 декабря 2015
Дорогие мои мамочки! В канун Нового 2016 года я хочу Вам пожелать мира, тепла, радости, крепкого здоровья и личного счастья.Пусть Ваши детки будут веселенькими, крепкими и радостными, близкие дарят теплоту, а чужие люди(как в нашем случае) окружают Вас только позитивом. На таких людях, как Вы держится этот сложный мир. И я верю, что благодаря именно женским добрым сердцам земля становится чуточку лучше и светлее.Обнимаю Вас крепко и 100 тысяч раз-спасибо Вам от меня и от моего Сашки.
Цвиринь• 30 декабря 2015
спасибо огромное снегурочке из Лисичанска за волшебное письмо от Деда Мороза
waternymph77• 02 января 2016
Девочки, с наступившим Новым 2016м годом! Пусть он будет радостным, счастливым и щедрым! Благодарю всех, кто поздравил моих малышей, Уляшу и Илюшку!!! Прошу прощения, что наши поздравления придут немного с опозданием

Аня и Спартак• 09 января 2016
Добрый день Всем.Хочу сказать огромное спасибо девочкам из Запорожья( без имени),Сум(без имени) и Лисичанска( Косилкина Мария).Я тоже хотела поздравить деток, но попала в больницу.И все равно чудо для моего сына Спартака случилось.Сегодня он приезжает домой и я с нетерпением ожидаю его реакцию.Надеюсь я смогу быть благодарна на дни рождения деток фей!!!Отзовитесь.Еще раз спасибо.
Пушистый Пельмень• 11 января 2016
А я больше не буду участвовать. Я отправляла пять писем безвозмездно, даже без ответных для моего ребёнка, и ни одна из девочек даже слова не написала...
Т.ч. я даже не знаю, получили они те письма или нет.
Залетная Я тут• 11 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Сочуствую. Но в любом случае детки получили радость, а это самое главное
Tayano4ka_Tayano4ka• 11 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Обидно, конечно.
Я отправляла 5 писем, а получила 6. Так как одна девочка не хотела обмениваться, а просто поздравила. )Но мне детский обмен принес большую радость, чем взрослый. Во взрослом старалась, выбирала подарок, считаю, что выбрала хороший, но даже не знаю понравился ли получательнице или нет.
Цвиринь• 11 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
я отправляла троим девочкам подарочки - одна ответила тем же, одна сказала спасибо, одна вообще не отписалась, хотя сама предложила обмениваться) Но! очень приятно и неожиданно было получить письмо от Деда Мороза из Лисичанска! привет, Дед Мороз!
Пушистый Пельмень• 11 января 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Так в том и дело, что я понятия не имею получили детки радость или нет
Залетная Я тут• 11 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Конечно же получили.
Я двоим отсылала.
Одна мамочка отблагодарила сразу, другая тоже поблагодарила, но подарочек она сказала, что деткам под ёлочку положит.
Так и не отписалась.
Тоже обидно.....
Бывшая блондинка
• 12 января 2016
Доброго дня. Показываю вторую партию открыток, которая пришла для моего Сашки под Рождество.Девочки сто-пятьсот раз спасибо! И еще...тема моя и я чувствую некоторую ответственность за испорченное настроение у некоторых девченок. Поэтому даже ели вы мне не писали адресок в личное сообщение-напишите сейчас.Я обязательно отправлю Вашему солнышку открытки. Совершенно не хочу, чтобы кто-то из детишек остался без внимания. Надеюсь, что все мои девочки, которым я отправляла письма из Запорожья их получили. И, да, хорошие мои.Давайте будем благодарны и говорить спасибо тем, кто помог Вам создать праздник в этом году!Всем добра
Бывшая блондинка
• 12 января 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
Напишите мне в личку) Хорошего дня
Бывшая блондинка
• 12 января 2016
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Обидно, конечно.
Аналогично) Что-то мне крепко не везет со взрослыми обменами, пожалуй не буду участвовать больше. Прошлый год вообще был веселый.3 посылки отправили-ни одну не получили.Это от Новой почты был Тайный Санта. Ценность положительных эмоций можно оценить придумав более интересные и радостные вещи)
Вот и я добралась до интернета ))
Спасибо всем снегурочкам, что поздравили нас
Сынок получил бандерольку от ’Мядуза аля моргонер’ (жаль аноним) Спасибо!
И три письма с открыточками и поздравлениями, к сожалению сейчас не помню от кого, я на работе, но всем большое спасибо!
Еще мы участвовали в Секретном санте международном, мне уже пришла посылочка, а сыну еще нет, уже подумываю сама собрать посылочку типа из далека
Добрый вечер девочки-феечки.
Прошу прощения у всех девочек с которыми обменивались подарочками-письмами, потому как вовремя не смогла отправить посылочки.
Заболели очень сильно всей семьёй по очереди ОРВИ, с сыном даже были в больнице из=за судорог((( никаких праздников и каникул у нас по сути не было(
Но после НГ отправила все посылочки и надеюсь всё равно доставили деткам радость
Отдельным постом хочу сказать всем нашим дарителям спасибо большое за письма и подарочки
Деткам очень-очень понравилось, письма приходили и радовали моих деток!
Поздравляю всех-всех с Новым 2016 годом и Рождеством и желаю в новом году процветания, крепкого здоровья вам и вашим семьям, мира, благополучия и вдохновения
waternymph77• 13 января 2016
Капелька, огромная благодарность вам за такие чудесные, милые подарочки, которые сегодня вместе с детишками забирали после детсада. Письмо читали дружно, все вместе, вот так приятно получить его на старый Новый год!!! Еще раз поздравляем вас и ваших детишек с новым годом и Рождеством! Крепкого здоровья, любви и благополучия в наступившем году!!!

Ответ дляwaternymph77

Спасибо большое за поздравление, взаимно
Носите с удовольствием!