Бывшая блондинка• 17 декабря 2015
Девочки, кому не спится и кто еще готов дарить праздник)
Такая у меня странная просьба.Мой сынишка совершенно не верит в чудеса, давно не ждет деда Мороза и вообще какой-то совсем уж взрослый.Конечно, ведь нам уже 13.А мне вот захотелось сделать что-то празднично-чудесное. Итак, ближе к теме. Я хочу попросить Вашей помощи.ну сколько там стоит конверт и открытка? Я Вам кидаю на карточку эту денежку, а Вы мне присылаете для сына открытку с поздравлением новогодним. Не считайте это дуростью, просто сложность ситуации есть некая. Прошлый год был для него провальным из-за Тайного Санты с Новой почтой, когда мы выбирали подарки, готовились, старались, а в ответ на три посылки ничего ребенок не получил.Вот теперь я хочу завалить его открытками хотя бы.Ну так что?Есть у нас добрые Снегурки?)
ЗдесяЯ• 17 декабря 2015
как сделала я-пошла на Укрпочту и купила за 5,50 открытку от ДедаМ. с конвертом уже готовым(сама в шоке от цены)попросила сотрудницу подписать-и положу под елку(у нас 1-й класс)а Вы в ящик можите с рекламой,которую бесплатно кидают бросить
Запароленое одеяло• 17 декабря 2015
Хорошая идея! Мы в прошлом году тоже с девочками обменивались поздравлениями - сыночку очень понравилось, он сам рисовал рисунки для деток.
В этом году тоже хотим отправить поздравления)))
Может и нас кто-то поздравит)
Киев, 03127
Сеченова, дом 3, кв 79
Для Илюши
(нам 6 лет)
Может и нас кто-то поздравит)
Киев, 03127
Сеченова, дом 3, кв 79
Для Илюши
(нам 6 лет)
Tayano4ka_Tayano4ka• 17 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну может и не внимательно..Но даже не представляю как объяснить то, что штамп на письме булдет не Лапландия или Северный полюс, а Харьков или Броавры)) Вроде ДМ не там живет))
Я своему сыну сказала, что участвуем в обмене сувенирчиками/открыточками. Что на выходных надо придумать для наших ’подопечных’ что-то прикольное и в понедельник отправить. Он спросил его тоже будут другие поздравлять и очень обрадовался, что и в ответ что-то получит. Причем не важно будет это просто открыточка с добрыми пожеланиями или какой-то небольшой сувенир - это все равно приятно. Подарки от родителей или Деда Мороза - это одно, а получить презентик из Киева, Кривого Рога или Запорожья это совсем другие ощущения + новогоднее настроение.
Tayano4ka_Tayano4ka• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Это Вам и всем девчатам спасибо...Я второй день улыбаюсь, настроение приподнятое, выбирала сегодня открытки с такой улыбкой на лице, что продавщицы посматривали на меня с подозрением))))))
А я слова красивые придумываю в голове, но я же такая дура сентиментальная, что прослезиться в процессе сочинения могу. ))) Наверное со стороны было сегодня прикольно за мной наблюдать.
Бывшая блондинка
• 17 декабря 2015
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Знаете, у меня есть подозрение, что такие эмоции хорошо влияют на здоровье и в принципе способны даже продлить жизнь) Рада, что единомышленники есть и в сегодняшние тяжелые времена.Счастья Вам!)
Фенте Фря• 17 декабря 2015
Огог сколько желающих! Я тоже хочу поучаствовать.отошлю несколько писем. Но нам не нужно,моя карапузина только буквы учит.а хотелось бы чтоб сам прочитал!
Tayano4ka_Tayano4ka• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ответ дляkrna
И я присоединяюсь, выбрала пять подопечных в субботу приступим с сыном.
Можно и моего попросить чтоб кто-то поздравил крайчинский Миша Киев ул. Тростянецкая 6 кв 115 02091. 11 лет очень любит футбол,
Я могу поздравить Вашего мальчика,а Вы моего-9лет.Если да - пишите в личку.
Алинка-Кася• 17 декабря 2015
Девочки, тема супер, я тоже участвую, выписала несколько адресов, завтра на почту пойду. Может кто-то нам пришлет письмо, сын Рома 18 января будет 5 лет очень любит машинки)) 73486 г.Херсон, Антоновка-1, ул.Антоновская, 53 Поманский Рома
Бензопирен• 17 декабря 2015
девочки, осмелюсь написать адрес одной многодетной семьи.
сама буду поздравлять их символичными подарочками, но может кто еще захочет прислать новогоднюю открыточку детворе)
84500, г. Артемовск, Донецкая область, 2-й пер Гоголя, д.17а
Пилипчатины Андрей (12 лет, играет на баяне), Виктория (5 лет, учит буквы, но у нее пока это плохо получается) и Николай (3 года, интересы его к сожалению не знаю)
спасибо, за такую позитивную темку
И мы хотим поучаствовать.
Дочке 8 лет,сыночку 7 лет.Очень любим наклейки на любую тематику(кроме Монстер Хай). :)
Одну девочку уже выбрали,еще бы хотели одного мальчика и одну девочку поздравить,очень хотелось бы больше,но к сожалению финансы не позволяют.
Пишите в личку,если кто хочет обменяться.
Ответ дляLena777
И мы хотим поучаствовать.
Давайте с Вами обменяемся поздравлениями.
У меня сыночек и дочка))
chimbunchamcha• 17 декабря 2015
А мне?
Я тоже хочу письмо от Деда Мороза(( да, я хочу получить сама для себя и чтоб от руки и чтоб какая я хорошая девочка)) я правда хорошая!
В этом году никаких обменов и тайных сант.
А вообще, мне кажется это так здорово получать письма, написанные от руки.
И раньше знакомились по переписке.
Эх.
И раньше знакомились по переписке.
Эх.