Бывшая блондинка• 17 декабря 2015

Девочки, кому не спится и кто еще готов дарить праздник)

Такая у меня странная просьба.Мой сынишка совершенно не верит в чудеса, давно не ждет деда Мороза и вообще какой-то совсем уж взрослый.Конечно, ведь нам уже 13.А мне вот захотелось сделать что-то празднично-чудесное. Итак, ближе к теме. Я хочу попросить Вашей помощи.ну сколько там стоит конверт и открытка? Я Вам кидаю на карточку эту денежку, а Вы мне присылаете для сына открытку с поздравлением новогодним. Не считайте это дуростью, просто сложность ситуации есть некая. Прошлый год был для него провальным из-за Тайного Санты с Новой почтой, когда мы выбирали подарки, готовились, старались, а в ответ на три посылки ничего ребенок не получил.Вот теперь я хочу завалить его открытками хотя бы.Ну так что?Есть у нас добрые Снегурки?)
Калёва Замалёва• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Не внимательно читаете.Я уже отвечала на этот вопрос чуть выше
Ну может и не внимательно..Но даже не представляю как объяснить то, что штамп на письме булдет не Лапландия или Северный полюс, а Харьков или Броавры)) Вроде ДМ не там живет))

автор Бывшая блондинка • 17 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва

А я и не натаивала на дедушке Морозе или снегурочке. Достаточно того, что наших деток поздравят совершенно чужие люди с разных уголков страны, где живут добрые и внимательные к чужим детям девченки.Тети Лены,Марины. Наташи и прочие. Или же их детки.И что моё великовозрастное чадо будет знать, что праздники-это прежде всего доброта, доброе сердце и желание устраивать праздник всем окружающим.
Калёва Замалёва• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

А, ну так да, интересная идея.
Ответ дляЭбриль

И я напишу))пишите в личку! Новый год-это сказка!
Автор, утащила себе идею про Сертификат от мамы)) спасибо!

На здоровье)Для этого и делилась.Пользуйтесь на здоровье)Я не претендую на авторство этой идеи.В моей случае я придумала это сама, не подсмотрено.Но не удивлюсь, если до меня куча людей сообразили это сделать))Счастливых Вам праздников
k_manyshka• 17 декабря 2015
Девочки, я отобрала себе 10 адресов, завтра же займусь приготовлением поздравительного письма))) Я отправляю письма людям, ответы которых под номером 21,25,27,28,32,33,42,47,43,100
Письма заказные отправлять или обычные, обычные могут потерятся же???
Ответ дляk_manyshka

Письма не потеряются. Рекомендую отправлять заранее.После 20го числа у почты большие запары. С наступающим
k_manyshka• 17 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
А в чем прикол? Можно самому купить 1000 открыток, подписать и отправить...
Прикол в том что ты это делаешь не сам для себя, а этот сюрприз тебе делают простые, незнакомые люди. После таких писем начинаешь верить в добро)))
veter08• 17 декабря 2015
Девочки,давайте адреса,хочу тоже присоединиться к поздравлениям. И надеюсь,что моим дочкам тоже кто-то пришлет открыточки)).
Старшей 11.5лет,зовут Вика,танцует,поет,лепит.Младшей 10 лет,очень любит рисовать.
Драконова Вика, Маша
ул О.Кошевого д 3 кв 11
г,Дружковка
Донецкая обл
84207
Спасибо!
rena5• 17 декабря 2015
Всем привет,я хочу присоединиться,отличная идея

rena5• 17 декабря 2015
Дочка Настя 10 лет,сын Леша 7 лет. 61174 Харьков пр Людвига Свободы 60 кв181. Фоминой Насте и Фомину Алеше.
rena5• 17 декабря 2015
Девочки,скажите,что самому себе не интересно письма писать
Оно само купилось• 17 декабря 2015
Ответ дляk_manyshka

Спасибо вам)) Я так поняла, что моему сыну достанется от вас письмо, напишите мне в личку, я вашего(ваших), ребенка(Деток) хочу поздравить)
Ох...создала файл)Путаюсь с адресами)Девочки, если не сложно, то мне адреса-в личные сообщения, кто еще не присылал. За открытками сегодня уже сбегала, конверты завтра куплю-и вперед.Никак не могу прикинуть сколько брать))))
Оно само купилось• 17 декабря 2015
Ответ дляrena5

Я думаю, письма приятно будет получить не только деткам, и у взрослых это вызовет улыбку и приятные чувства)
Оно само купилось• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Пишу)
Ответ дляОно само купилось

Пишу)

Вас уже в файл внесла))))
Оно само купилось• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Вас уже в файл внесла))))

ПиЩу))))))))Невнимательно. Спасибо вам!
Ответ дляОно само купилось

ПиЩу))))))))Невнимательно. Спасибо вам!

Это Вам и всем девчатам спасибо...Я второй день улыбаюсь, настроение приподнятое, выбирала сегодня открытки с такой улыбкой на лице, что продавщицы посматривали на меня с подозрением))))))
Оно само купилось• 17 декабря 2015
Ответ дляБывшая блондинка

А, я на завтра запланировала поход за покупками. Темка реально очень позитиФФФчик))

rena5• 17 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
адресок забыла)
61135 харьков ул героев труда д33, кв 119 Пономарев олег вадимович
Я тоже из Харькова,давайте я поздравлю ваших деток,как дочку зовут?
Цветов Мне срочно• 17 декабря 2015
Ответ дляrena5

договорились) маринка она)
rena5• 17 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

договорились) маринка она)
Хорошо
alisa_ak• 17 декабря 2015
Девочки, возьмите и меня к себе, пожалуйста, точнее моего сына)
Миша, 5 лет, в след.году пойдет в школу, умеет читать и писать печатно, мечтает быть гонщиком, живём вместе я+сын+бабушка+дедушка, любит смотреть любые передачи про готовку еды)), в целом - мальчик как мальчик.
Можете маяковать в личку для обмена адресами кто пожелает

Спасибо Автору за идею!
спальное место• 17 декабря 2015
Мамы, если есть фотопринтер- можно распечатать самим открыточки- дореволюционные очень красивые
спальное место• 17 декабря 2015
И еще
космея• 17 декабря 2015
Если найдется добрая снегурочка , и поздравит доску - будем очень благодарны ! Расходы компенсирую .
Дочке 9 , ичимся на дом.обучении , любит животных , природу .
спальное место• 17 декабря 2015
И еще можно выбрать много интересного
alisa_ak• 17 декабря 2015
адрес не написала
65121 г. Одесса, пр. М.Жукова, д.32, кв.244 Комаров Михаил.
Уже себе переписываю адресочки кому писать буду
04214• 17 декабря 2015
И моему письмо от Деда Мороза и, ели можно, от Черепашек Нинзя
Махиня Артем- 5,5лет
Ул. Северная, 2/58, г. Киев, 04214
отвечу всем :)
ЛюблюКниги• 17 декабря 2015
Добрый вечер!
Возьмите и меня!!!
В прошлом году тоже готовили и оправляли подарок от тайного Санты (получатель был оч.доволен), а сами получили
Дочка ждала ... и очень расстроилась :((
Можно моей доце тоже открыточку, письмецо?
Удовиченко Анюта
ул.генерала Тупикова, д.25,кв.26
г.Киев - 03058

Есть еще и младшенький - почти 2 года,но ему наверное еще не интересно будет :))