ТатьянаСС• 17 декабря 2015

Что подарить крестнику на ДР 11 лет?

Давно не виделись, с кумой редко созваниваемся, да и она никогда не знает...Чем интересуются детки (мальчики ) в 11 лет? Бюджет до 600 грн. Понимаю, что скудненько, но больше не могу никак. У них еще младший ребенок, надо что то купить, плюс сладости само собой)))
Inna Dinova• 17 декабря 2015
Наши крестники всегда очень ждут билеты в аквапарк. или деньги на билеты туда же:)

автор ТатьянаСС • 17 декабря 2015
Они живут в маленьком городке)) там такого нет
автор ТатьянаСС • 17 декабря 2015
Ну деньги разве что)) в прошлом году передавала деньги, не могла поехать, сам просил на велосипед
Irina08• 17 декабря 2015
Удалено администрацией...
tatito• 17 декабря 2015
вертолет на р/у
iva779• 17 декабря 2015
Классные наушники. Практически все мои знакомые у кого детки 10-15 в поиске)))) Сама сыну заказала на Николая. До 400 можно найти в крутом дизайне.
_Maslinka_• 17 декабря 2015
Компьютерную игру, какой нибудь аксессуар для телефона или компьютера, часы, самокат, игру типа Знаток (электрические схемы собирать), монополию, лего (одноклассники сына от серии нинзяго все сейчас балдеют и никто б не отказался), лыжи или коньки (это если есть где кататься), деньги.
mari_klim• 17 декабря 2015
Фрисби-хамелеон. На солнце становится фиолетовым, в тени - белый. Мой уже вторым играет. Первый украли в школе)
mari_klim• 17 декабря 2015
Ответ дляiva779
очень хороший подарок! есть еще светящиеся)

mari_klim• 17 декабря 2015
Ответ дляtatito
вертолет на р/у
а у Вас такой есть, что советуете?) Как по мне, реально большие деньги на ветер. Сначала надо курсы пройти, чтобы научиться им управлять))) а потом уже покупать
Віруся• 17 декабря 2015
Ответ дляmari_klim
У нас є, син 10 років був просто в захваті від такого подарунка, із задоволенням вчився керувати, наш вертоліт ще водою зверху поливає.
Так що подарунок хороший, особливо для дачі, ціна - справді кусається, але це інше питання, ми купували раніше.
Liliputochka• 17 декабря 2015
Ответ дляmari_klim

Мы купили за 400 грн, полетал и сломался через 2 часа. Но сын особо не расстроился - так ему 7 тогда было.

Сейчас 10 - рад игровой мышке - купили за 700 грн, наушникам, и, как ни странно , обожает мягкие игрушки)
автор ТатьянаСС • 17 декабря 2015
Спасибо, девочки)) наушники интересно, посмотрю