Leonka Boo• 17 декабря 2015

Как её открыть?

Девочки, искала в своей аптечке капли в нос, нашла раритет - вьетнамский бальзам "Звёздочка". Раньше постоянно при простуде им мазались - отлично помогает.

Только КАК открывают эту баночку? ))
ДваДваВосемь• 17 декабря 2015
ногтем поддеть
Омлетик• 17 декабря 2015
Ах-ха-ха!!!Интрига! Я тоже не могу такое дело открыть! И смех и грех!!!)))))
Омлетик• 17 декабря 2015
По моему там крышечку сначала нужно повернуть, а потом тянуть вверх. Там что то вроде замка.)))
дамаАмстердама• 17 декабря 2015
О, это целое искусство и нервы должны быть железные По идее она должна просто сниматься как крышечка, а по факту нужно долго колупаться и пробовать снимать легкими поворотами в разные сторонами. Главное - не допускать перекоса, иначе заклинит. Плююсь каждый раз, когда открываю... какой ’умник’ такую тару придумал и неужели нельзя за столько времени придумать для фасовки что-то поудобнее, да ту же микротубу?
автор Leonka Boo • 17 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ногтем поддеть
Не получается.
И замочка нет там. Как им пользовались вообще?
автор Leonka Boo • 17 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
Точно, нужно капли пить от нервов параллельно. Про тару - это к вьетнамцам
дамаАмстердама• 17 декабря 2015
Ответ дляLeonka Boo
Не получается.

Легкие повороты и одновременно тянуть на себя. Но без перекоса. Я, когда мудохаюсь, всегда вспоминаю эпизод из комедии, когда пытались без ножа открыть консерву
Карамелька• 17 декабря 2015
Ответ дляLeonka Boo
Не получается.

Замочек это маленькая выпуклость на баночке под крышкой.
Как нефиг делать• 17 декабря 2015

автор Leonka Boo • 17 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Оу, видео инструкция. Кого-то изрядно достала эта баночка
Спасибо
Как нефиг делать• 17 декабря 2015
Ответ дляLeonka Boo
Спасибо

Ну и ник анонимный мой в тему ))) Ник + видео = значит у Вас всё получится
автор Leonka Boo • 17 декабря 2015
Ответ дляКак нефиг делать

Точно