ИМХОля• 19 мая 2013
Девочки, помогите пожалуйста, если есть возможность
Девочки, здравствуйте. Вообщем ситуация такова:
17.05 с 13:00 -16:30 ограбили нашу квартиру. Взломали замок, вынесли айпад 2, фотоапаоат canon, ноутбук. Самое интереснле, что по медочи ничего не брали... лставили крестильные крестики, фотоапарат мыдьницу, телефоны бу.. и много еще. Описыватб свое состояние могу нще долго, но моя просьба в другом. Девочки, может кто то может помочь в поиске техники. Может у кого знакомые хакеры какие то есть..? Буду очень благодарна за любую помощь или совет.
Милицию вызывали, заявление писали, На радиорынок ездили, по ломбардам переодически просматриваем, интернет обьявы штудируюю. Все документы на технику остались на руках.
FireKitten• 19 мая 2013
только у меня мысль мелькнула о том, что навел кто то из своих?...
Сочувствую, желаю быстрей найти вещи
ИМХОля
• 19 мая 2013
Ответ дляFireKitten
Сочувствую, желаю быстрей найти вещи
Не только у Вас такие мысли..
нам тоже кажеться что кто то из своих, но подозреватб врлде не кого...
Еще интересный факт: один ноут ( мой) уеоали а мужа ноут оставили
хоть они и стояли рядом на робочем столе..
нам тоже кажеться что кто то из своих, но подозреватб врлде не кого... Еще интересный факт: один ноут ( мой) уеоали а мужа ноут оставили
ИМХОля
• 19 мая 2013
Ответ дляIrennna
Хакеры Вам не помогут... Они специалисты по взлому ПО, сайтов, лицензионных программ...
Просто слышала, что как тл по мак адрессу ноутбуки находят...