Асталависта бэйби• 17 декабря 2015
Помогите выбрать платье, пожалуйста
Девочки, скоро Н.г. - а проблема нечего надеть и некуда положить ;)). Мы Н.г. будем праздновать с мужем дома: маленькие детки будут спать, да и Н.г. считаем семейным праздником., но все равно хочется обновочку да и у папы на Рождество юбилей, я к тому, что обновка 100% будет нужна. Вот присмотреле платья, что более - менее нравяться, но не могу выбрать. Помогите, пожалуйста, определиться. Нравится бирюза с рукавами из кожзама ( люблю попроще да и на 1 раз, максимум на 2, сейчас спортивный стиль жизни - я мама в декрете ;)) и синее или красное. А что вы скажите?
Результат:
вже голосів:
16 (21.92%)
беж
15 (20.55%)
красное
12 (16.44%)
синее
12 (16.44%)
результат
11 (15.07%)
бирюза с кожзамом
7 (9.59%)
свой ответ в комментариях
No problems• 17 декабря 2015
честно-никакие. если с мужем только - берите что-то более открытое и волнительное)
Асталависта бэйби
• 17 декабря 2015
Да, дома одеваю с каблучкосм в Н.г. ночь! А потом....
Девочки, платья искала по картинке в нете - нашла в ВК - где дешевле еще не знаю
Ягодка опять• 17 декабря 2015
Мне фото 5 понравилось , но если дома то можно то, что вы выбрали.
Хотя надо в красном праздновать этот год.
Асталависта бэйби
• 17 декабря 2015
Ответ дляИсправлялочка
А мне фото 1)) Ссылку) пожалуууйста)
Мексиканочка• 17 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
А как вам такое?
о, вот это другое дело!А вам красный идет?
Асталависта бэйби
• 17 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка
*b-yAETaRfo1zH7woSX9CTbXOfDM
Спасибо но мне не идет такой фасон, да я и не люблю. Мне больше нравятся прилегающие