Нифига_ни_ни• 17 декабря 2015

Позняки, Осокорки - ищем хорошие кружки после школы и подружку-друга )

мы недавно переехали в этот район, живем на Пчилки. Дочке 8 лет. Второй класс. Учится в 303м лицее. Там занятия ей не понравились. Но что-то интересное - спорт или танцы, йога, английский - найти пока никак не можем, тк малой интересно ходить с подружкой-другом (видимо, так привыкла в нашем предыдущем месте обитания). И уговорить ее просто пойти на занятия - тяжело. Хотя она очень активная и дружелюбная.
Пока не нашли компанию.
Может, кому-то тоже хотелось бы так?
у меня машина - могу отвозить детей и забирать. Есть еще мелкая 2х лет - потому домохозяйничаю.
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2015
Мы ходим на танцы в 302, и еще присматриваю театральный кружок. Сейчас найду ссылку.
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2015
http://open-art.com.ua/schedule/ вот
автор Нифига_ни_ни • 17 декабря 2015
о! и мы его присматривали этот центр ради театрального кружка и танцев там много. спасибо!
а какие танцы в 302й школе и на какое время?
автор Нифига_ни_ни • 17 декабря 2015
а у вас девочка или мальчик, какого возраста?