Мира всем• 17 декабря 2015
Поздравьте меня !!!! И ответьте на вопрос ))))))
Начитавшись о успешных карьерах копирайтеров и рерайтеров, решила и себе попробовать писать. И, ура-ура, уже вывела свой первый гонорар - 85 грн, на конфетки )))))) Но подскажите мне, на вебмани - -рубли, а как их перевести в грн ? Или нужно выводить на карту рубли ? Мне нужно оформить рублевую карту ? Расскажите как делали вы и, конечно же о своих успехах на биржах )))))))
Божий одуванчик• 17 декабря 2015
Почитайте единую тему о копирайтинге или погуглите. Долго рассказывать, нужно читать инструкцию или смотреть видео.
Божий одуванчик• 17 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Оформить рубл карту и привязать ее к паспорту
Удачи
Зачем?
Достаточно кошелек Вебмани в рублях иметь и выводить на карту Привата.
Мира всем
• 17 декабря 2015
Хотелось бы обойтись без оформления новой карты, думала перевести в вебмани и вывести на карту аваль. Так можно ?
Мира всем
• 17 декабря 2015
Ответ дляverana
молодец! я каждый раз думаю- попробую, но все никак не разберусь.
Пробуйте, не сложно. Заработала 85 грн за 2 недели, но сначала были копеечные заказы, сейчас за неделю уже почти 90. есть постоянный заказчик
]Mrs.Сексуальность[• 17 декабря 2015
а на каких сайтах предложения о копирайтинге? Сколько часов Вами было затрачено, чтоб получить 85 грн?
Мира всем
• 17 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я смотрела разные разные сайты, но пробовать решила на eTxT. Сколько времени не знаю, так как отвлекаюсь, качаю ребенка или когда спит - пишу. А так в приоритете семья и дети и вечером муж ноут забирает.
Верочка 100%• 17 декабря 2015
Молодец. Поздравляю. Сама хочу попробовать, но все хожу вокруг да около, не знаю с какого бока к этим текстам подойти.
Мира всем
• 17 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%
я решилась писать еще летом, зашла на адвего ... и ни черта там не поняла ((((забросила. Недавно в какой то теме девушка писала, что заработала 300 грн за статью на eXTX и я зашла посмотреть - мне пришли сразу 3 заказа, один был проголосовать за девочку на сайте, я выполнила и мне пришли деньги, далее взяла описание мультика,сделала и дело пошло... Только что сдала статью о гвоздях...
Мира всем
• 18 декабря 2015
вчера перевели деньги прямо в вебмани и скинули на карту, с учетом всех комиссий, сегодня на карту поступило 77 грн...из 85...