Алиса в стране Советчица• 19 мая 2013

Муж ушел к другой. но хочет общаться, дружить. я не могу

Мне проще....чувство...что его нет и никогда не будет больше...чем наблюдать за его жизнью....кто за меня?Просто, если бы мы расстались обоюдно..а он жил со мной...и ходил к ней....потом просто ушел...врал, что ивет один....отдыхает от меня....Я не хочу такой дружбы...я страдаю...
Ната Саед• 19 мая 2013
Какая может быть дружба?Автор, я за Вас...
Божья коровка• 19 мая 2013
Рвать все концы
Я супер-пупер• 19 мая 2013
Если деток нет, тогда разошлись как в море корабли. А так можно без волос остаться от той дружбы, если узнает его другая.
Bienk• 19 мая 2013
и я за вас!!!
Медуза Горгона• 19 мая 2013
оооо,у меня так было.Мучалась полтора года в этой дружбе.Потом он женился он на той,к которой ушёл.И я его вычиркнула из жизни,благо через 1,5 года это было уже легче сделать.Сейчас при любимом муже и сыночке с ужасом думаю,что могла с тем человеком жизнь прожить.
автор Алиса в стране Советчица • 19 мая 2013
Ответ дляНата Саед
да!((спасибо!
Ответ дляBienk
и я за вас!!!
спасибо!
Вкаблучках• 19 мая 2013
Ничего себе, нас...л в душу, а теперь еще дружить?
Ответ дляЯ супер-пупер
она знает..и радуется....что я страдаю....да дело не в этом...мне так нужна поддержка....но мне лучше его забыть...
Дона Ко Ко• 19 мая 2013
Конечно, Вы правы. Ушел, значит ушел. Какая дружба? Каждый живет своей жизнью. Хотя я тоже была в похожей ситуации, муж не ушел, но собирался и тоже говорил, а с тобой дружить будем. Я сказала - нет уж выбирай окончательно.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 мая 2013
Ответ дляБожья коровка
Рвать все концы
Один ему оставьте все-таки
Ответ дляВкаблучках
да(((говорит...зачем враждовать...ты мне родная..часть меня(((((((((((
Бронетапок• 19 мая 2013
У меня бывший тоже ушёл и предлагал друзьями остаться. Горы золотые детям обещал ыплачивать.Но я не дура.подалав суд на алименты и раздел имущества,и вот 4 года даже не здровается и ни одного звоночка.
Ему от Вас просто что-то надо...
Какая дружба может быть???
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
У меня у подруги сестра так дружит. )))Должна сказать что не плохо так.После раставания уже лет 9 прошло а может больше, у него в другом браке ребёнок есть.
(здесь нету)Так вот он ей помог ремонт сделать ,Юкупил догую стиралку, потом на днюху купил нисанчик,малолитражку .
Потом на какие то праздники ей шопинг устраивает ,идут и она скупается. Никакого интима
ira272910044• 19 мая 2013
А почему, собственно, вы терпите? Обьясните ситуацию.
Секретница• 19 мая 2013
ну єто так с благородства...он дружбу предложил..
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Вообщем всё зависит от того как расстались и от ваших человеческих качеств
Блондинка в Шоколаде• 19 мая 2013
Вот и у меня муж лучше бы ушел. А то и не живет с семьей и не уходит. Нервы только трепет. Денег не дает вообще. 10 грн. В школу. А знаю, что есть женщина и деньги таскает туда. Своему ребенку ноль. Вот и вынудил послать его далеко. Решил сначало снять комнату, чтобы не так наглядно было. Потом пойдет к ней. Вот так. Но я и не рас строилась. У меня самое богатство со мной - дети. Мое счастье еще будет
Вкаблучках• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а как новая жена к этому относится?
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляВкаблучках
а как новая жена к этому относится?
Мы у неё об этом не спрашивали))
Ответ дляira272910044
я не терплю..просто сказала...что нет..я не могу с тобой дружить(((теряемся навсегда...
Ната Саед• 19 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Один ему оставьте все-таки
Мила• 19 мая 2013
Не на мой характер подобного рода дружба. Вы когда обзаведетесь новым мужем предложите бывшему дружить семьями.
shura1312• 19 мая 2013
дружить случайно не организмами хочет??? Не пускать ни в коем случае....знаем мы эту линию поведения...он еще через месяц два назад просится будет. Ни в коем случае не показывайте свою боль...все у вас наладится.
Ната Саед• 19 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Родных НЕ БРОСАЮТ!!!! Вот, гад, извините...
Ответ длянеМОЖЕТбыть
как расстались....дождался пока я уйду на работу...вывез сначала летние вещи....потом пришла она и забрала документы....он в спешке забыл паспорт(((((
Ответ дляНата Саед
спасибо!да!Это тоже мое выражение!!!((((
Ната Саед• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Интересно, а как на это реагирует его жена? Я думаю не должен он этого всего делать, детей же нет...
vesna-letoo• 19 мая 2013
Если детей нет - сжечь все мосты
Ответ дляshura1312
говорит...ты можешь родить от меня, если хочешь(((путь мой ребенок хоть где-то растет...а вот неделю назад у него свой родился....уже...мне рассказали.я с теми,кто рассказал и знает о его жизни...стараюсь не общаться...мне больно..