Алиса в стране Советчица• 19 мая 2013

Муж ушел к другой. но хочет общаться, дружить. я не могу

Мне проще....чувство...что его нет и никогда не будет больше...чем наблюдать за его жизнью....кто за меня?Просто, если бы мы расстались обоюдно..а он жил со мной...и ходил к ней....потом просто ушел...врал, что ивет один....отдыхает от меня....Я не хочу такой дружбы...я страдаю...
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
как расстались....дождался пока я уйду на работу...вывез сначала летние вещи....потом пришла она и забрала документы....он в спешке забыл паспорт(((((
Что значит пришла ОНАЯ бы ей космы выдернула.
Автор увас обида,это факт. И решать вам,главное всё хладнокровно рассудите.
А это возможно немного погодя...
автор Алиса в стране Советчица • 19 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Если детей нет - сжечь все мосты
спасибо!я решила, что да!
vesna-letoo• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
У меня у подруги сестра так дружит. )))Должна сказать что не плохо так.После раставания уже лет 9 прошло а может больше, у него в другом браке ребёнок есть.
(здесь нету)Так вот он ей помог ремонт сделать ,Юкупил догую стиралку, потом на днюху купил нисанчик,малолитражку .
Потом на какие то праздники ей шопинг устраивает ,идут и она скупается. Никакого интима
Типа, мы в ответе за тех, кого приручили)))
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А это возможно немного погодя...
она пришла...ему стыдно он сказал...я ее не впустила..выкинула паспорт через балкон...а она оставила ключи от квартиры на скамейке...он передал((((((((((
vesna-letoo• 19 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
говорит...ты можешь родить от меня, если хочешь(((путь мой ребенок хоть где-то растет...а вот неделю назад у него свой родился....уже...мне рассказали.я с теми,кто рассказал и знает о его жизни...стараюсь не общаться...мне больно..
Вот придурок. Надо было сказать, что рожу от Мужика (любимого и любящего), а не от недоделка..
Карусель-весель• 19 мая 2013
Делайте так как сердце подсказывает. И мой вам совет, напишите ему письмо, только не отправляйте. Выберите время, что бы никто не мешал, отключите телефон, купите бутылочку любимого вина и в спокойной атмосфере излйте на бумагу (она все стерпит) все то, что хотите ему сказать или сказали уже (но вряд ли он понял, что имели ввиду), а потом сожгите. Легче будет. Я так с бывшим прошалась и простилась. Все что ни делается-все к лучшему. Вы встретите свою судьбу. А г...ку пинок под зад
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Интересно, а как на это реагирует его жена? Я думаю не должен он этого всего делать, детей же нет...
Нет ,не должен.
Возможно у человека есть чувство благодарности и вины.Об этом никто не говорит.Раньше такого достатка у него не было, сейчас есть.
Возможно из-за того что по молодости она сделала аборт так как были не готовы к детям.

Ответ дляКарусель-весель
спасибо....((
Дама-мадама• 19 мая 2013
Он Вас держит в качестве запасного аэродрома, вдруг с той не срастется. Значит в ней он не уверен и большая вероятность, что потом попытается к Вам вернуться. Уважайте себя и шлите мужа с такой ’дружбой’ в сад. Умерла так умерла.
Бентливуман• 19 мая 2013
Поступайте так, как лучше Вам. О чём тут можно рассуждать?
Ответ дляДама-мадама
да...но он уже счастлив..уже рассписались и ребенка родили....
ira272910044• 19 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я не терплю..просто сказала...что нет..я не могу с тобой дружить(((теряемся навсегда...
В таком случае с вас новая прическа, одежда. Настроение само собой поднимется. А он пусть катиться колбаской))))
Ответ дляКарусель-весель
Я просто виню себя...что я виновата...ведь...ушел...(чувствую себя всеровно лучше нее..потому что...я была честой...и верной...а ему простила измену...знала бы..не простила бы...и еще тогда ушла бы..но,раз Бог дает такое испытание..нужно выдержать(((((((((
Ответ дляira272910044
спасибо!да...
Дама-мадама• 19 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
За такое в рожу надо было плюнуть:) Ну и самомнение у чувака, тоже мне, последний мужчина на планете:)))
Хотите я свою фотку и ее выставлю((????не во внешности дело...знаю...знаю...что я лучше....но...всеровно он не со мной(((
shura1312• 19 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Банально но это сказала не я а лет 300 назад кто то умный КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ....Чем быстрее у вас начнутся новые отношения тем скорее вы его забудете...Жилетка вам сейчас нужна....причем мужская.
неМОЖЕТбыть• 19 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
Знаете, так лучше чем последнее из квартиры выносить.
Есть другая подруга,с женатиком на тот момент подгуляла,закрутилось у них...Он бросил жену с двумя детьми ,вывез козлина с квартиры всё вплоть до детских видеокасет.(на тот момент у них детей не было)
И что плохого в том,что даже если не срослось,почему не сохранять отношения.
Конечно это скорее исключение чем правило
Ответ дляДама-мадама
да...
Ответ дляshura1312
почему то не встречаю вообще никого.......
Не надо мне его жалости, и его не надо,я знаю..что он не вернется..там уже ребенок и рассписаны...но не вернусь уже никогда....
kaizer• 19 мая 2013
отпустите прошлое-откройте двери будущему!
Ответ дляkaizer
спасибо!
shura1312• 19 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
кто ищет тот всегда найдет...задайтесь целью...тем более ВЕСНА
Вкаблучках• 19 мая 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да(((говорит...зачем враждовать...ты мне родная..часть меня(((((((((((
Это уже больше похоже на издевательство...
Самое отвратительное в этой ситуации - что человек Вас предал, втоптал в грязь Ваши чувства, и сейчас продолжает это делать. А Вы еще задумываетесь - дружить ли с ним.. о какой дружбе вообще может идти речь?
Ната Саед• 19 мая 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Нет ,не должен.

Тогда респект ему...
Lenkize• 19 мая 2013
Так он потому и ушел от вас , что забеременела другая от него и стала командовать парадом. А так бы только тр...ся ходил.
Выкиньте из головы.
Вы пишите, что вы лучше, но он все равно не с вами. Так и возрадуйтесь, зачем быть с недостойным. Все будет гудо. Свято место пусто не бывает.