Ще з цiкавого Девочки, как вам сумки? +10 Девочки, вопрос по трусам +13 Как часто ходите в ювелирные магазины? +32 Капор, кто покупал в этом году? +81 Сумка ручной работы, проголосуйте +30 Как вам часы? Брать? +22 Бесит, что в ювелирных украшения так подсвечены специально +13 Ці кільця ту мач?( +30 Как часто позволяете себе покупать серебряные украшения? +17 Как Вам очки? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?4+834 Да будет новогодний срач.2+432 Ситуация с кумой 4+364 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..+281 Икра горбуши Норвен,кто брал,как она+231 Муж и сын, я не выдерживаю +201 ещё
Сейчас читают! Да будет новогодний срач.2+932 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?4+614 Ситуация с кумой 4+354 Мистическая пропажа вещей+341 Муж и сын, я не выдерживаю +341 Кохання на виживання+301 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..+291