Кожугетовый ансамбль• 17 декабря 2015

Робокар поли - помогите...

Нужны герои мультиков, но не главные, а второстепенные. Какие они бывают? Вижу какие-то металлические машинки, написано 6 см размер....какие-то крошечные совсем. Скажите, бывают ли ещё какие-то машинки не такие маленькие и как отличить Китай от оригинала?
пьЯНА• 17 декабря 2015
мне нравятся эти маленькие, в отличие от робокаров они металлические ) как раз они и пережили всех полли, роя и т.д)

автор Кожугетовый ансамбль • 17 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА

А где брали? Как на подделку не нарваться?
Чумачечая Весна• 17 декабря 2015
я брала по 20 гривен , довольна. очень прочные .
mira777• 17 декабря 2015
На Розетке есть, причём Пости по супер цене 133грн. В магазинах Будынок Играшок, Смик точно есть, причём в Будынке Играшок прям все герои есть. И на розетке и в этих магазинах 100% оригинал.
Часть машинок я покупала в интернем магазине евротой (они как раз и завозят эти игрушки в Украину).
А то, что они маленькие - это совсем и не плохо, их с собой можно брать, места не много будут занимать))) И они действительно очень качественные и очень симпатишные)))
Ответ дляmira777

Спасибо огромное!!!
mira777• 17 декабря 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Спасибо огромное!!!

Пожалуйста)
Только забыла дописать, что обычная цена на оригинальные машинки больше 200 грн (это, чтоб Вы были готовы, когда цену увидите)
Ответ дляmira777

Пожалуйста)

Сенкс, уже на Розетке их глянула. То что надо :)
AnnLipa123• 17 декабря 2015
ох,у меня сын попросил тройняшек и Терри. Я в шоке. оригинал 2000