Накладные мюсли• 17 декабря 2015

Вы когда копили на большую покупку , в чем себе отказывали??

Копии на машину, ограничили все что только можно..
Растраты на питание, в том числе. Оно то и хорошо-не потолстеем)))
Но вот стало интересно, насколько максимально ограничить растраты?
Дикая Роза• 17 декабря 2015
во всем

Мочалкин блюз• 17 декабря 2015
а на обслуживание машины вы тоже будете пояса затягивать
я ж что то уверенна, что на ладу калину вы не согласны
Булькаю• 17 декабря 2015
ограничивали в поездках за границу, крупных покупках и лишних шмотках. На еде и обычных потребностях не экономили.
автор Накладные мюсли • 17 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Да нет как раз. Будем брать относительно бюджетную машину
ДваДваВосемь• 17 декабря 2015
Ограничивали себя в поездках за границу, когда покупали машину. Но нам, по большому счету, и не до поездок тогда было - я была беременна, беременность протекала непросто.
Алгонавт• 17 декабря 2015
покупала бюджетную машину в 2006 году и ни в чем себе не отказывала
Пописанная парта• 17 декабря 2015
я вам скажу так - на харчуванні я економити не готова. я б і не сказала, що ми економим - в моєму розумінні машина має бути +- така, як дохід людини за 6 міс.
по другому її обслуговування буде задороге.
Под пытками• 17 декабря 2015
Ни в чем. Особенно в еде нельзя. Питаться нужно хорошо, чтоб не болеть. Тем более детям.
Под пытками• 17 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Даже Калину нужно обслужить. Автор просто не представляет, как дорого обходиться обслуживание, колеса, мойка и тд

автор Накладные мюсли • 17 декабря 2015
Ответ дляПод пытками

Так что, теперь из за обслуживания, не покупать авто?
Под пытками• 17 декабря 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Покупать, просто надо быть подготовленными к следующим растратам. Предупрежден, значит, вооружен. Удачи Вам, автор.
Рогнеда Карповна• 17 декабря 2015
Как говорит мой муж - машина должна быть максимально надежной, ты при любых обстоятельствах должна остаться в ней живой.
Коленная ложечка• 17 декабря 2015
Ноутбук который сейчас есть.Экономила даже на питании и презде