Доктор Варвар• 17 декабря 2015

13 модных трендов 2015 года, которые приводят в ярость.Как вам,девочки?)))))

http://fishki.net/1778171-13-modnyh-trendov-2015-g...
nataangel• 17 декабря 2015
Яке нам діло, від чого бісяться москалі
Sweet_Dreams_• 17 декабря 2015
коврик на голову .Модно и тепло))
Проработник• 17 декабря 2015
Ответ дляnataangel
Яке нам діло, від чого бісяться москалі

А вы похоже толь ко от москалей беситесь(
Цвиринь• 17 декабря 2015
Ответ дляnataangel
Яке нам діло, від чого бісяться москалі
А чого саме москалі? Дурних українців нема?
Добро с Кулаками• 17 декабря 2015
Лак блестящий на корни и тату на волосы, мне нравится.
Блестки на проьоре на собраную прическу, под определенный образ будет круто!:)
Кашка-маняшка• 17 декабря 2015
Ответ дляnataangel
Яке нам діло, від чого бісяться москалі
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 17 декабря 2015
татуировки на волосах выглядят прикольно)
lilia1988• 17 декабря 2015
золотая борода и блестки под руками
DRS• 17 декабря 2015
Ярость? Всем пофиг
Фенте Фря• 17 декабря 2015
вот никогда не понимала, кому какое дело, кто что с собой делает? вас же не заставляют. пусть хоть с дуршлагом на голове ходят если нравится
А я с косою• 17 декабря 2015
да уж блёстки под мыхами не бритыми это что мода для засранок
Оченьценная• 17 декабря 2015
Трудно представить реакцию человека,который увидит девушку с пузырчатыми ногтями,сверкающими небритыми подмышками,склеянными ресницами,похмельным макияжем,ковриком на голове - все вместе(((
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2015
Модно? Я не видела такого массово, может фрики какие-то и ходят так, но их меньшенство и мне до их тараканов дела нет.
Обнемашечка• 17 декабря 2015
Мне понравилось пиксельное окрашивание,флэш-тату и золотые наклейки,о и еще росток на голову
Ядвига Юсьлегко• 17 декабря 2015
Ответ дляОченьценная

Там-тарарам• 17 декабря 2015
нічого страшного не побачила.

А райдужне волосся навіть сподобалося.
Дон Пэдро• 17 декабря 2015
Много чего можно применить на какой-то праздник - новый год, например, концерт, вечеринка. Но есть, конечно, и откровенная чушь.
Евгения Юрьевна• 17 декабря 2015
Тату на волосы еще более-менее. Лет 10 назад у меня была прядь своровски. Мне тогда очень нравилось. Может и такое позже пойму. Пока не созрела. А вот с подмышками не получится((( Валосы лазером удалила. И шо делать теперь-то?)
Зубачистка• 17 декабря 2015
Это наверно в Японии модно, а не у нас.
Дея Торис• 17 декабря 2015
мне понравился росток в голове)))
пиксельное окрашивание и блестки на волосах)
Меня не звали• 17 декабря 2015
Самый класс похмельный макияж. Утром нет времени, с вечера накрасилась, утром глахза лапами потерла и ВСЕ!!! Королевна!!!
Меня не звали• 17 декабря 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна
,

Наращивать. И блестками посыпать.
Веснушка• 17 декабря 2015
Да ладно вам, бабоньки, еще лет 10 назад за надутые уткой губы и брежневские брови вам на улице бы у виска покрутили, а теперь модно, вы ж на Агузарову гляньте, саме те
Евгения Юрьевна• 17 декабря 2015
Ответ дляМеня не звали
,

Наращивать. И блестками посыпать.

Опять расходы. Ну шо ж поделать)
Мусик Пусик• 17 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
Надо постараться отрастить к НГ,что бы быть в тренде,может на продавалке уже есть с-ва для отращивания волос під піхвами
Мусик Пусик• 17 декабря 2015
Ой,как представлю себя на вечеринке с ростком на голове,Красота-страшная сила