Статус Ква• 17 декабря 2015

Копирайтеры! Взываю к помощи и прошу совета!!! Срочная работа.

Девочки, попала в идиотскую ситуацию. Работаю в копирайтинге уже три года. НИКОГДА не беру финансовые и "бюрократические" темы, а тут... дернуло. Заказчик постоянный попросил настрочить отзывы про российский Банк. Хорошие, естественно. ТЗ дал разжеванное и понятное. И я потеснялась отказать. Сижу рыдаю, для меня "депозиты" и "вклады" — это матерные слова из китайского языка(((( Кто поможет девочки. Заказ оплачивается в 203 грн. Я их отдам тому, кто мне поможет. Срочность до 9 утра, 18000 знаков. Как продумать оплату не знаю (чтобы застраховать обе стороны). Подскажите!
соева-сысоева• 17 декабря 2015
203грн за 18 тыс? Вы шутите?))

Люблю порядок• 17 декабря 2015
менее 0.5$ за тысячу? Кажется, Вы смеетесь.
автор Статус Ква • 17 декабря 2015
Ответ длясоева-сысоева
203грн за 18 тыс? Вы шутите?))

Я так работаю(((
Ягодка опять• 17 декабря 2015
А что Вас смущает? Депозит - это вклад на определенный срок, который до окончания срока снять без штрафов нельзя. Вклад - ну просто вклад, до востребования, например.
осень_осень_харашо• 17 декабря 2015
Да, цена явно занижена
На перекуре• 17 декабря 2015
Автор, а что теме банков такого специфического? Вклады и депозиты - это одно и тоже.
Почитайте отзывы про другие банки
Стопясят раз обсуждала• 17 декабря 2015
Хоть какая тема ? Я знаю что такое вклады , но не занимаюсь копирайтингом , пишу не плохо :) и сколько это страниц 18 тыс знаков
соева-сысоева• 17 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква

Я так работаю(((

жесть... это просто бесплатно
автор Статус Ква • 17 декабря 2015
Девушки, для тех кто сомневался. Две тысячи я уже написала. Вот скрин. Я отдавала свой зароботок!!!

Физрукая• 17 декабря 2015
Напишите заказчику, пока не поздно, извинитесь, откажитесь от заказа.
Г@Л@В@ломка• 17 декабря 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Это ж вам не реферат.
Это отзывы нужны
Скорее всего 15 разных уникальных отзывов, с ключами.
автор Статус Ква • 17 декабря 2015
Ответ дляФизрукая

Боюсь(((
автор Статус Ква • 17 декабря 2015
Ответ дляФизрукая

Я уже выклянчила сутки, а толку... Господи, могу писать на любые темы, а тут — ступор
Пыталась рерайтить чужие (другие Банки), но получается, что я сначала впадаю в изучение их ’депозитов’ и т.д.
Бауди на ауди• 17 декабря 2015
Цена такой работы - минимум 500 грн! Это смешную оплату вам предложили!
автор Статус Ква • 17 декабря 2015
Я бы уже за 500 не писала бы(( Я просто не знаю, что делать.
На перекуре• 17 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
Юридические лица не могут, а ’физики’ могут, если депозиты были размещены до мая 2015, в мае вступил закон о запрете досрочного расторжения, что не распространяется на депозиты, размещенные до этого. Депозиты так же могут быть до востребования, как и вклады, суть одна и та же операция.
На перекуре• 17 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква

А что их изучать? У всех все одинаково, классическая закомономерность - чем длиннее срок и больше сумма, тем выше ставка. ’Ваш’ Банк, наверняка, такой же.
На перекуре• 17 декабря 2015
Тем более, Вам заказчик дал вводные - что освещать, если кредитные программы - находите подобные и рерайтите, если депозиты - аналогично.
автор Статус Ква • 17 декабря 2015
Та уже сижу опять строчу... Урок на будущее(

На перекуре• 17 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
Напишите Сани_Ани, может она Вам поможет