Слоник-тоник• 19 мая 2013

Депрессия? или затянувшийся ПМС?

Короче, жесть! Жить не хочется вообще! Сижу дома уже 3 года сама. Муж постоянно на работе-рыбалке-с друзьями и т.д. Дома не бывает. У меня ребенок 2 годика, поджруг нет вообще, родители в другой стране! Мне не хочется ни убирать, ни готовить, ни покупать одежду.. ничего. Ем булки со скуки и потолстела. Теперь вобще хреново! Что это?? Как из этого выбраться?? Еще и мужа я раздражаю своим поведением... Такое у меня почти постоянно. Я уже сама себя бешу! Кем работать не знаю и чем заняться тоже. Никаких интересов и увлечений....Что делать?????
ВундерКИНГ• 19 мая 2013
а вы откуда? может встретятся два одиночества?
я уже 4,5 года в декрете. 2 ребёнка.
грудью не кормите? может органим истощился?
Щитовидку проверяли?
автор Слоник-тоник • 19 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
я уже 4,5 года в декрете. 2 ребёнка.
Щитовидку проверяли?
а что щитовидка?? мне говорили, что не фонтан у нее состояние
автор Слоник-тоник • 19 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
я уже 4,5 года в декрете. 2 ребёнка.
Щитовидку проверяли?
я из Донецка
ВундерКИНГ• 19 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я из Донецка
я далеко. Вот и я вся розваливалась.
ничего не могла.
щитовидка ведь за весь организм отвечает.
если до беременности были проблемы, то ведь во время беременности нагрузка была двойная.
у меня оказывается она уменшилась, почти не функционировала. сдала гормоны= узи. гипотероз. гормоны до конца жизни.
но зато я стала человеком - мне хочется жить. Хочется новый лак для ногтей, новую кофточку, хочется гостей и т.п.