На перекуре• 18 декабря 2015
Кто делал такую юбку дочкам из фатина?
юбки пачки без шитья?
Есть ли смысл пробовать делать, или лучше не переводить время и ткань и купить готовые?Вроде руки от плечек, но не могу представить, как она будет смотреться:)))там же куча полосочек- не будет ли она дырявой?
ниже ссылка
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4666199.html вот я делала, могу вам уступить
На перекуре
• 18 декабря 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
нам на 6 лет)))
Это вы делали по такому принципу как я сбросила ссылку?
Yaroslavka_• 18 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
Дырявой не будет. Берите полоски шириной 20см и в 2 яруса - будет супер! Вот наша
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
нам на 6 лет)))
да
На перекуре
• 18 декабря 2015
Ответ дляkvitanka
Я делала, всё получилось, главное - взять побольше фатина и правильно рассчитать длинну, дырочки никакие не видны
Скажите пожалуйста, сколько фатина нужно?метров на 1 юбку?:)
На перекуре
• 18 декабря 2015
Ответ дляYaroslavka_
Все, мои милые, уговорили как всегда)))Поехала за фатином:)))Какой брать, мягкий, жесткий??Сколько метров?
Yaroslavka_• 18 декабря 2015
Ответ дляНа перекуре
Эта юбочка на 2 года. Длина 20-23см. Фатина ушло 2м. Вам больше надо...
На перекуре
• 18 декабря 2015
Ответ дляYaroslavka_
нам длина 30 см, нужно метра 3 брать?:)
Ответ дляНа перекуре
Если мягкий-берите не меньше трех метров, т.к. они будет не так сильно торчать, а больше падать вниз и юбка будет не пышной. Я первую сделала из мягкого, выглядит хорошо, но следующую буду делать из жесткого.
Yaroslavka_• 18 декабря 2015
У нас на такой резинке как на фото. в 2 слоя. Можно сделать в 3 слоя, будет еще пышнее, смотрите как Вам хочется. На нашей юбке 38 полосок 20*50см. Вам нужно где-то 40-45 полосок 20*65см. Вот и посчитайте сколько Вам фатина нужно)
Yaroslavka_• 18 декабря 2015
Туда же между дырочками протягивается атласная лента чтоб завязать бант и регулировать ширину пояса)
На перекуре
• 18 декабря 2015
Ответ дляInnag
Здесь на КС есть фатин сразу шириной 20 см в шпультах. Супер - резать не надо. И не на резинку лучше вязать - а на такой же фатиновый пояс в несколько раз сложенный - ну или широкую резинку
Ой, дайте наводочку, плиз)
Ответ дляНа перекуре
Ой, дайте наводочку, плиз)
Вот у девочки я интересовалась...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-520835.htm...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12403580.html