super-puper-kalinka• 10 августа 2012

Девочки-фрилансеры с опытом рерайта,- отзовитесь, кому нужна подработка?

Нужно от 5 до 10 человек с опытом в рерайте. По работе все объясню в личке, сложного абсолютно ничего, в день писать по 10 текстов на 500 символов без пробелов. Подработка до 14.08. Исходник даю

Пампушка• 10 августа 2012
напишите мне, сколько за 500 символов?

Nannette• 10 августа 2012
отызваюсь. Напишите условия в личку и сколько оплата?
Angela_A• 10 августа 2012
Ответ дляПампушка
напишите мне, сколько за 500 символов?

тот же вопрос
rybintseva• 10 августа 2012
готова взяться, условия и оплата?
Koshaka• 10 августа 2012
Готова, хотелось бы более подробно узнать об условиях. chapleen@ya.ru
olga3331981• 10 августа 2012
и мне тоже.
Nata Li• 10 августа 2012
И я хочу.

Angie• 10 августа 2012
Мне тоже, пожалуйста.
Мандарина• 10 августа 2012
и мне пожалуйста
aknele• 10 августа 2012
Пришите в личку условия
swansfate• 10 августа 2012
можно и мне информацию в личку?
mysh• 10 августа 2012
напишите и мне информацию подробнее)
Аноним• 10 августа 2012
Я копирайтер с большим опытом, какие условия?
KsU-KsU• 10 августа 2012
LikaGreis• 10 августа 2012
Готова браться. yulia.lokteva@gmail.com
Пампушка• 10 августа 2012
интересно. автор кому-то ответил?
автор super-puper-kalinka • 11 августа 2012
Девочки, изивините, просто большинство написали в личку, а сюда я не успеваю заглянуть
за 500 символов 0,5 у.е. или 4 грн./текст
Всем ответила, кто хотел, отозвался. Тема на данном этапе закрыта.

vika_84• 28 августа 2012
Девочки,кто брал подработку! Вам автор оплатил работу?
Koshaka• 28 августа 2012
О! Я думала, я одна такая! Не оплатила, писала что вроде на отдыхе, там проблема найти вайфай... Но на сайт вчера заходила...
vika_84• 28 августа 2012
да,я тоже смотрю,она заходит периодически. Тоже уже жду-жду оплату...
mysh• 28 августа 2012
и я тоже...
автор super-puper-kalinka • 28 августа 2012
все аут!!! подняли кипиш!!! ну объяснила же каждому, а это три достойнейших человека, что были проблемы со связью, вчера получилось модем от МТС подключить, чтобы удалось на связь выходить, сейчас только счет пополнила
Koshaka• 28 августа 2012
Это не кипиш, просто обмен информацией)
так давайте тогда дружно, кто не написал, чтобы не указывать пальцами, каждый напишет свои данные, кто этого не сделал,чтобы на каждого тратилась комиссия за обмен и вывод, я зайду ПОЗЖЕ, чтобы здесь не вылавливать всех и сберечь деньги на модеме
vika_84• 28 августа 2012
все в порядке,автор! Вы не отвечали, вот мы и решили с девочками пообщаться!
KsU-KsU• 28 августа 2012
Достойные авторы - стучите мне в личку:)
vika_84• 06 сентября 2012
Автор, АУУУ!
Koshaka• 06 сентября 2012
Ответ дляvika_84
Автор, АУУУ!
да-да