super-puper-kalinka• 10 августа 2012

Девочки-фрилансеры с опытом рерайта,- отзовитесь, кому нужна подработка?

Нужно от 5 до 10 человек с опытом в рерайте. По работе все объясню в личке, сложного абсолютно ничего, в день писать по 10 текстов на 500 символов без пробелов. Подработка до 14.08. Исходник даю

Koshaka• 13 сентября 2012
Завтра будет ровно месяц с момента заявленного срока оплаты. Автор, ауууу! За месяц можно было найти возможность выполнить обещанное, тем более, что на КС зайти Вы возможность находите.

Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
Пишите негативный отзыв в гостевую - зачем так долго ждать?
Koshaka• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жду, поскольку все еще надеюсь на порядочность, вхожу в положение, ведь человек писал, что проблемы со связью. Автор, поддержите открытый диалог, ответьте, не напрасно ли я надеюсь.
vika_84• 13 сентября 2012
Да-да, согласна с Koshaka , тоже жду и надеюсь.... Очень неприятно, что работу свою выполнила добросовестно, а оплату так и не получила...
mysh• 13 сентября 2012
да, я тоже жду, но действительно добросовестный человек бы нашел уже возможность оплатить, неприятно так
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляmysh
Аноним• 13 сентября 2012
девочки, судя по тону последних сообщений заказчика - аут, кипиш, кепслоки - у человека психологический стресс при мысли о расставании с деньгами

KsU-KsU• 13 сентября 2012
А вот я всегда плачу
Koshaka• 21 сентября 2012
Все, автор, без обид https://sovet.kidstaff.com.ua/question-20216
vika_84• 21 сентября 2012
да,автор,железное терпение и то подошло к концу... Однако это все равно не освобождает Вас от оплаты выполненной для Вас работы!
Аноним• 02 октября 2012
Девочки,БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!Не ведитесь. Автор-клон пользователя z@yk@ https://www.kidstaff.com.ua/user-150203.html Почитайте гостевую,сама не раз обожглась!
Koshaka• 02 октября 2012
Ух ты, вот так поворот событий...
vika_84• 02 октября 2012
Да уж, сама в шоке