Сигарный шланг• 18 декабря 2015

Код от Некст 2 декабря будет еще действовать?

В сообщении от приват нигде не вижу о "сроке действия" кода. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Праздничный сервиз• 18 декабря 2015
До конца года только.

пьЯНА• 18 декабря 2015
думаю да, у меня 20 ноября неделю назад действовал
автор Сигарный шланг • 18 декабря 2015
Ответ дляпьЯНА
я еще и не покупала никогда, боюсь
автор Сигарный шланг • 18 декабря 2015
Девочки, там зарегистрироваться на сайте, потом просто приватовской картой оплатить, или карта какая-то особенная должна быть?
Праздничный сервиз• 18 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
я еще и не покупала никогда, боюсь
Автор,еод действительный до конца года, так что поторопитесь.
Праздничный сервиз• 18 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
Да. Если вы уже делали там заказ, то регистрируйтесь заново на новый имейл.
автор Сигарный шланг • 18 декабря 2015
нет, никогда не делала заказов там)
На паровозе• 18 декабря 2015
послушаю)
я тоже в первый раз буду заказывать, платье на НГ понравилось
Зефирная попка• 18 декабря 2015
2 декабря уже давно прошло))Или Вы о 2016г?
Смотрите в заглавном посте фото:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1208192

На паровозе• 18 декабря 2015
и оплачивать с универсальной карты, или с интернет?
или можно оплачивать не только приватовской?
Зефирная попка• 18 декабря 2015
Ответ дляНа паровозе

любые платежи через Приват24.После каждого платежа Вам дается подарок от Чугайстера в виде скидки, кода на скидку в разных инет магазинах.
Мальчун-задирун• 18 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг
я еще и не покупала никогда, боюсь

Не бойтесь, там всё совсем несложно Я позавчера сделала первый заказ. На e-mail пришёл номер посылки и ссылка для отслеживания. Вот жду теперь
Рекомендую вам заранее подготовить ваши фамилию, имя и адрес на английском языке, чтобы во время регистрации не искать загранпаспорт)) А ещё я подстаховывалась: делала скрины этапов регистрации
Заказ я оплачивала обычной приватовской картой (той же, что и покупки в продавалке оплачиваю).
Удачи!!!