Сумка с непогодой• 18 декабря 2015

Вопрос по AliPay! Помогите разобраться!

Девочки, добрый вечер!

Помогите разобраться! НЕ один десяток раз покупала товары на Алиэкспресс и все ок! НО нетак давно (сто меня дернуло) нажала кнопчку (точно не помню название) которая привязала мою карту к АлиПэй! После этого еще несколько раз делала заказы, оплаты все проходили - все ок!

Я НЕ дура, вроде всегда со всем разбиралась и могу понять, но сейчас туплю (скорее всего)!

Нужно было оплатить очередной заказ, все как всегда и при нажатии на кроночку "купить у этого продавца" (в корзине) потом окно с данными - подтверждение оплаты - и ...БАЦ!!!! Платеж не совершен и тра-та -та..... Начала все делать как было описано ШАГ1--- ШАГ2... В общем все денные на АЛи Пэй заполнила и тд, но сейчас не могу пополнить баланс на АлиПэй((((

С этим разберусь, надеюсь - сейчас на 3 часа заблокирован аккаунт тк ввела 3 раза не тот пароль (бывает)!

ВОПРОС - можно как то вообще удалить привязку моей оплаты к АлиПэй и оплачивать все как и раньше???

Или все же стоит лучше через АлиПэй, какие плюся/минусы этого способа оплаты???

Спасибо всем кто дочитал и даст совет!
Бесстыдница• 18 декабря 2015
Каждый раз при оплате Вам будут предложены 3 варианта оплаты: 1) яндекс деньги, 2) алипей, 3) с карты.
Я плачу с алипей все ок, не нужно каждый раз вводить срок действия, код, фамилию, ноер карты. Первый раз вводите пароль алипей, следующие разы просто жмете оплатить и ждете смс с привата с колдом подтверждения! Удачи!
С наступающими!

автор Сумка с непогодой • 18 декабря 2015
Ответ дляБесстыдница
С наступающими!

Дело в том что я даже не могу выбрать (сейчас) способ оплаты! Сразу пишет Платеж не совершен и тд((((
У меня карта не Приват, но суть не в том! Я уже раз 80 делала покупки, я не новичек, а тут такая фигня(((

Спасибо Вам за ответ! еще посижу - погуглю - буду разбираться!