mikos_i• 19 мая 2013

Какой краской оттенок краситься что бы получить такой цвет?

1е фото желаемый цвет
2е мой цвет
Осторожная• 19 мая 2013
не забывайте что одна и та же краска на разные волосы и ложится по разному, первый цвет это типа оч. темного каштана,но не черный,и скорее всего что это покраска салоновская а не домашняя

90x60x90• 19 мая 2013
я раньше красила в золотистый каштан или шоколад/капучино палет, уже не помню, крашусь в салоне
Осторожная• 19 мая 2013
а чем ваш вас не устраивает,хоть фото и не очень по качеству, но мне кажется цвет хороший....да и свой наверное???
Анонимушка• 19 мая 2013
Оттенки каштанового никогда не беру, так как оттеняет желтизной.
Люблю шоколадные оттенки
Ната Лия• 19 мая 2013
4,71 возьмите во многих проф.красках есть этот цвет
без рыжины
Зам. зав. Анонима• 19 мая 2013
Вам нужен тон темно-коричневый. На моих тонких волосах он черный получался, а у Вас как раз такой и получится, как на фото1 .
Tanya775• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
Люблю шоколадные оттенки
да, или шоколад

автор mikos_i • 19 мая 2013
Ответ дляОсторожная
хочется такой)да и мой рыжжит из-за прошлых окрасок)
Dolce Vita• 19 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
Люблю шоколадные оттенки
В салонах опытные колористы знают некие нюансы - если смешать краску шоколад + золото, то в результате получат волос цвета шоколад с невероятным блеском/оттенком/бликом их на солнце .
автор mikos_i • 19 мая 2013
спасибо)попробую)
Осторожная• 19 мая 2013
Ответ дляmikos_i
тогда,соответствуя своему нику , красьтесь осторожнее,что бы не было этой рыжины,что б ее
автор mikos_i • 19 мая 2013
Ответ дляОсторожная
ахах) ода)
Zlata2009• 19 мая 2013
Шоколад в красках Эстель, можно смешивать с другими оттенками русого, забивая при этом золотистый
Осторожная• 19 мая 2013
Ответ дляZlata2009
ой, ну его искусственно русый в баню, даст зелени 100000%
автор mikos_i • 19 мая 2013
Ответ дляZlata2009
а к эстель нужно еще отдельно покупать активатор и оксигент?
Ната Лия• 19 мая 2013
Ответ дляmikos_i
если к проф.краске,то да
есть обычная эстель,уже с оксигентом
Sweet_baby1988• 19 мая 2013
В салоне помогут, а вообще похож на 4.0 оттенок, это естественно темный, близок к черному, я крашусь 5.0+4.0 получаюь светлее, все что ниже 4.0 уже к темному идет, так по названиям не помню
Марфушечка душечка• 20 мая 2013
Я красилась Велла тоже шоколад брала, кажется молочный. На моих темных от природы волосах он был практически черным, но не выглядел искусственно (не натурально), как часто выглядит черная краска.
Tanya775• 25 мая 2013
Ответ дляSweet_baby1988
и я так делала, 4-ка давал почти черный цвет, на солнце только золотистость была видна. постепенно на русый перешла